Прогноз погоды
Чья дача на "Рублевке"? 1.ruЧья дача на "Рублевке"? Pix

Последние темы

» Как ориентироваться на рынке икон
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 12:17

» Преимущества и недостатки покупки золота
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 9:23

» Познакомьтесь с островом Сахалин
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 3:15

» Кодировка от алкоголя на дому
автор serega2510 Чт 6 Май 2021 - 12:16

» Бонусный счет в 1хбет что это - точные прогнозы на хоккей
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:10

» Суть торговли бинарными опционами
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:08

» Букмекерская контора первая ставка - 1xбет рабочее
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:05

» Финмакс бинарные опционы отзывы от игроков
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:02

» Новый адрес сайта бк зенит - работающий сайт бк зенит
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:00

» Виталий мартынов бинарные опционы отзывы
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 13:57

Ключевые слова

ботинки  0????%2527%2522  одежда  sleep  

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях




Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Чья дача на "Рублевке"? Empty Чья дача на "Рублевке"? Вт 22 Окт 2013 - 16:07

Дядя Ваня

Дядя Ваня
Модератор
Если есть такая рубрика как слухи, то хочу спросить. Ходят слухи что в Пырьевке строит дачу какой то известный в России человек. Называют две фамилии российских актеров, то ли Виктор Сухоруков, то ли Сергей Безруков.
Может кто то знает, есть ли здесь хоть чуточку правды.
Видимо это строение имеется ввиду:

Чья дача на "Рублевке"? 881a67cfd65d0aa361a3072ac55f5d59

2Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Вт 22 Окт 2013 - 17:58

Вадим

Вадим
Администратор
Сомневаюсь, не насчет того что в пырьевке строится дача какого-то актера, а конкретно насчет этого строения. Начали его строить еще в прошлом году и как я слышал там хотят открыть что-то типа дачного отеля вроде "Семигорья". Купил землю какой то частник-миллионер. Тоже, конечно слух, но во всяком случае слышал от людей из пырьевки, через пару домов живут. Сам лично, видел как к этой стройке приезжали солидные люди в пиджаках на дорогих авто и т.п. давали указания рабочим. Ни Безрукого ни Сухорукого среди них не было.

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
А что наша власть? Или как всегда по военному под козырек или по лакейски прогнувшись, чего изволите-с?

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Я слышал, что затеяли эту "Рублевку" прокурорские работники немалого масштаба, правда - еще в начале строительства. Возможно, что хозяева за это время поменялись не раз (может - чисто для маскировки). Косвенно это объясняет "беспокойство" Кинешемской прокуратуры состоянием дорожной разметки по Красной горке, и теперь вот - отсутствием общественного пляжа в Наволоках (полгорода как раз ходят купаться и держат лодки именно в Пырьевке и Новой деревне, что новым жильцам совсем ни к чему). Можно подумать, что в Кинешме и районе с этим - просто ажур, да и вообще все проблемы решены, одни Наволоки - темное пятно и рассадник безобразий на безгрешном лике района.
Думаю, что и с властями нашими с таких позиций разговор был короткий: обеспечить и способствовать! А не то - сами знаете!
Что касается С. Безрукова (именно - его), строится он не в Пырьевке, а в Новой деревне (ул Гоголя), и довольно скромно по нынешним меркам - одной дворины пока хватило.

5Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Чт 24 Окт 2013 - 11:29

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Ну пока одна дворина, а там может соседи престарелые люди продадут наследники дворинку в последствии. А вот на счет Пырьевки, то все сходится, но вот вопрос как быть с купанием в Новой деревне? Ведь народу не запретиш купатся там где удобно, каких бы ты ни был властей и забором глухим весь берег не обнесеш. А вот неприятностей для себя отхватить сможеш, как на это еще посмотрит новый губернатор, хоть ворон ворону глаз не клюет, а все же Бог его знает!

6Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Чт 24 Окт 2013 - 14:44

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
А "рублевским" господам ничто не указ: они влезли в природоохранную зону, где строить нельзя; берговую линию и часть акватории, кажется, еще не заняли, но ясно - займут, хотя и это по закону невозможно. Теперь вот пляж общественный обязали обустроить: купаться народу надо - вот пусть туда и валят от их владений. А будут рядом шляться - охрана пошлет куда и как надо.
Скажете, что и старые строения не по закону стоят на берегу? Так это получилось де-факто при заполнении Горьковского водохранилища, т.е. само наше государство реку на обжитые места загнало. Никто раньше у самого уреза воды не строился: понимали, что река - для всех, и даже среди денежных мешков не находилось оборзевших до того, чтоб плевать и на власть, и на законы, и на тех, кто рядом живет.

7Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Чт 24 Окт 2013 - 16:46

проходящий мимо

проходящий мимо
Коренной житель
Коренной житель
Читаешь , видишь , понимаешь , что некие события назревают , да и просто необходимы .

8Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Пт 25 Окт 2013 - 13:47

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Ну в те времена когда планировали поднять Волгу жил и здравствовал товарищ Сталин, а у него как знаем сильно не забалуеш, да и денежных то мешков не было. Это сейчас власть всех распустила, да и сама распустилась. Видано ли дело в квартале"Б" днем часа на 4 отключать отопление, а на ночь снижать давление в системе.

9Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Вс 27 Окт 2013 - 13:43

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Да я имел ввиду не Сталинские, да и вообще не Советские времена. Да и в Советские не очень-то по берегам селили, все больше по неудобьям. А партийным бонзам и приравненным к ним по "Табели о рангах" так и прямо запрещали: либо - панство с кормушкой, либо - усадьба. Такие на государственных дачах нежились. И сейчас своими благами пользуются, хоть и капитализьм уже, и "Союз нерушимый" пропал в тумане... Рядовым же партийцам аппетиты укорачивали (и в размерах участков и строений, и в количестве живности и насаждений). И попробуй только вместо политучебы скотину покормить! А при Никите еще и налоги были за каждый куст и курицу, и шкуру от хрюнделя, например, хозяин должен был не сам носить, а в заготконтору представить. И сало без шкурки ели (у кого оно выросло). За сталинское время не скажу (он умер, когда мне 4 года было), а Хрущевское отлично помню.

10Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Вс 27 Окт 2013 - 14:02

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Да в те времена все овраги застроили, а в принципе то простым людям во все времена жизнь была не сахар. Только такого беспредела вроде бы не было, я имею ввиду кто во что горазд были бы бабки , все продается и все покупается.

надежда11

надежда11
Постоялец
Постоялец
ПОМОГИТЕ  СРОЧНО!!!! пожалуйста!          Ищу свидетелей строительства одного из этих домов! самого крайнего-правого по ул Крупской 2В. Дом еще не достроен, но приходится его делить как совместно нажитое имущество. А те серьезные люди, действительно, серьезные: слева на право в строительстве домов участвуют начальник ивановских профсоюзов, председатель областного суда, начальник судебного департамента.                                                                                                             Собственник дома 2в (сын начальника управления судебного департамента Ив.обл) - Анфимов Александр Сергеевич, хронический безработный злостный неплательщик алиментов. В данный момент идет судебное разбирательство. Дом еще не оформлен, поэтому Анфимов утверждает, что он был построен только в этом году, что не соответствует реальности. Папа начальник, всячески покрывает своего сынка, а годовалый внук тем временем ждет оплаты крупной задолженности по алиментам. Этим людям все сходит с рук. Также буду признательна, если найдутся фотографии домов с прошлого года. тел. 89051058882

надежда11

надежда11
Постоялец
Постоялец
Занятость в момент дачи показаний о строительстве дома в 2012 году компенсирую в денежном эквиваленте

13Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Ср 6 Ноя 2013 - 15:23

надежда11

надежда11
Постоялец
Постоялец
ищу свидетеля строительства дома на "Рублевке" в 2012 году, за щедрое вознаграждение, занятость буквально 3-4 часа, не знаю к кому обратиться.Очень нужно установить факт строительства еще в 2012году тел 8-905-109-3665, 8905-105--888-2

14Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Чт 7 Ноя 2013 - 13:10

Вадим

Вадим
Администратор
Надежда, а к соседям не пробовали обратиться? Я завтра спрошу на работе, есть знакомые которые рядом выполняли строительные работы, возможно чем то помогут. Я отпишусь здесь или на эл. почту вам напишу.

15Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Чт 7 Ноя 2013 - 14:43

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Не думаю, что найдутся желающие свидетельствовать против таких тузов. Можно поискать факты в других местах: в Администрации должны быть решения о предоставлении участка - не явочным же порядком они землю заняли? И строили эти дома не таджики с шабашниками - наверняка какая - то фирма (и не из дальних краев), а это - проект, договоры, акты приемки, оплаты и т.д. Вот это - факты железные, на них не наедешь, как на бабку-соседку. Но добывать их должны или "компетентные органы", или частные детективы, или прокуратура - т.е. те, кому по закону нельзя отказать в предоставлении информации, а за ее искажение могут и привлечь.
Конечно, нужен хороший юрист для всего этого (читай - хорошие бабки).

16Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Чт 7 Ноя 2013 - 15:46

надежда11

надежда11
Постоялец
Постоялец
Спасибо за ответы!
Что касается "наезда на бабушек" - НЕ БУДЕТ!!!!
При малейшем покушении на угрозы или применении иных форм давления на местное население, данный факт будет досконально обсасываться вышестоящими органами. В итоге, эти государственные, НЕ муниципальные, а  именно Федеральные чины, рискуют потерять не только свою репутацию, но и место руководителя...
Сейчас вопрос перспективы дела решается хоть и в суде, но на уровне подчинения. Так,  судья Пискунова, Ленинского районного суда города Иваново ОТКРОВЕННО действует в интересах ответчика, т.е. собственника крайнего справа дома. В частности, не принимает доказательства наличия крупной задолженности по алиментам, в связи с чем нарушаются права годовалого ребенка. Собственно, поэтому я и просила суд признать за мной долю большую. чем 1/2, т.е. с отступлением от принципа равенства в интересах ребенка.
         Мой бывший супруг, хронически безработный злостный неплательщик алиментов, прикрываясь отцовскими связями начальника управления судебного департамента по Ивановской области настолько обнаглел, что не побоялся предоставить в суд справки о доходах с фирмы "однодневки/призрака", по которым сумма алиментов занижается до жалких 1.205 рублей в месяц, в то время, когда так активно строится этот дом.
Кроме того, во встречном исковом заявлении, "Застройщик" признает, что часть наших семейных денег отдал на сохранение своим родителям!!! Как вам такое отношение?
То есть, безработный папенькин сынок сидит на шее у жены, которая находится в декрете, но вынуждена для существования подрабатывать и содержать троих, и отдает родителям "единственную заначку = единственный бюджет семьи". Родители, далеко не бедные люди, без вопросов принимают единственные денежные средства молодой неокрепшей семьи НА  сохранение "ОТ НАС"!!!!!!
А сегодня получила отказ комитета по делам несовершеннолетних по привлечению к административной ответственности нерадивого папаши за несодержание ребенка, при том, что они признали наличие длительного периода просрочки . Уж очень это похоже на команду сверху!! Буду обжаловать в суд, и дальше прославлять в судебной системе сына такого известного человека в этой же судебной системе, как Анфимова Сергея Борисовича, который как любящий дедушка недавно подарил внуку оригинальный гостинец, о чем его и не просили. Угадайте, что ? МЕШОК   КАРТОШКИ, мол: "Вы там еще с голоду не сдохли, вот вам, погрызите!" - низкий поклон деду, спасибо, что вснезашел .
Обещали помочь члены общества ветеранов, заранее им спасибо!
Завтра очередное судебное заседание, дико надоело, но нужно идти до полной капитуляции.
Как будут развиваться события - расскажу.

17Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Чт 7 Ноя 2013 - 15:57

надежда11

надежда11
Постоялец
Постоялец
А по поводу железных фактов - это правильная мысль! однако строителей там в последнее время нет, чтобы узнать подрядные организации. Да и потом, я уверена, что расчеты производились за нал, договор подряда никто не даст, если он вообще есть, поэтому найти будет фактически невозможно.
Кроме того, вероятно, что привлекались подрядчики, работающие совместно с судебным департаментом, который является хозяйственным обеспечительным органом. Свои люди - лишнего не скажут!

18Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Пт 8 Ноя 2013 - 13:27

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
В таком случае Вам, или Вашему Поверенному в делах нужно ехать сюда и искать тех, кто видел весь процесс возведения домов, желательно - из собственных окон. Задача не простая: людям придется объяснять суть дела, что требуется от них и последствия от их показаний. Местные жители этого района в основном - довольно пожилые люди, ограниченные в передвижении в силу возраста и здоровья, а владельцы и обитатели новостроек - большинство не из местных и здесь только отдыхают - иногда. И как они отреагируют на такую просьбу - неизвестно.
Добавлю еще, что такие, как отец Вашего бывшего мужа, очень боятся широкой огласки их непорядочности и беззакония. Интернет - хорошо, если это не только данный форум. Да и многие ли туда ходят, особенно из пожилых? В Наволоках - тем более. Поэтому, может быть, обратиться к помощи журналистов и телевидения, если терять нечего? Но это значит - и Вас они неизвестно в каком свете выставят.

19Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Пт 8 Ноя 2013 - 16:47

надежда11

надежда11
Постоялец
Постоялец
По мне уже проехались ))) С юмором, я говорю, что черный пиар - это тоже пиар! Так, после того, когда суд неправомерно оставил мой иск о разделе совместно нажитого без движения, а потом еще и вернул его, последовала частная жалоба, на что, судья на собрании судей публично назвала меня "скандалисткой" - должно быть, в оправдание своего необоснованного,100% незаконного отказа в принятии иска.
С теми, кто не спускает оскорблений и знает 333 способа куда пожаловаться, стараются не связываться, вот и я с некоторых пор не глотаю всё, чем кормят!

Что касается доставки туда и обратно, конечно же обеспечу.

20Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Сб 9 Ноя 2013 - 15:18

VladZ

VladZ
Горожанин
Горожанин
Вот здесь http://maps.yandex.ru/-/CVbcRI4~ фото сверху "Рублёвки"
Фото сделано не позже лета 2012 года. Дату уточнить можно у администрации Яндекс-карт. Интересующий вас дом виден?

21Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Вс 10 Ноя 2013 - 14:01

надежда11

надежда11
Постоялец
Постоялец
Спасибо! я принтскринила неделю назад с гугла, и скорее всего действительно придется направлять запрос по времени съемки. Еще вопрос: "я так понимаю, что желтые перемычки в квадрате напротив пер.Красный - это и есть Второй- он же средний дом, так?" Тогда интересно, почему справа от него нет такого же желтого прямоугольника??? может его обрали позже, но летом 2012 он точно был. Сруб собрать можно и за день )))

22Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Вс 10 Ноя 2013 - 15:24

проходящий мимо

проходящий мимо
Коренной житель
Коренной житель
Свидетельствовать при нынешнем раскладе конечно никто не будет . А вот запрет на оружие сдерживает от того , что многие так называемые - УВАЖАЕМЫЕ - давно бы были закопаны . И многие преступили бы так называемый - ЗАКОН .

23Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Вс 10 Ноя 2013 - 16:51

надежда11

надежда11
Постоялец
Постоялец
Позвольте поинтересоваться, какой же нынче расклад?
Что касается свидетелей, так, они сами нашлись, более того, самой правильной - советской закалки!!! Вопрос в том, что несколько однинаковых показаний от нескольких свидетелей -это уже точно установленный факт, а не просто мнение.

24Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Пн 11 Ноя 2013 - 17:10

проходящий мимо

проходящий мимо
Коренной житель
Коренной житель
Я о том , что судится и свидетельствовать против людей занимающих указанные вами посты , я считаю абсурдом . Хотя я на вашей стороне , на стороне матери . И да пребудет с вами удача .

25Чья дача на "Рублевке"? Empty Re: Чья дача на "Рублевке"? Пн 11 Ноя 2013 - 17:29

надежда11

надежда11
Постоялец
Постоялец
Спасибо Вам огромное за поддержку! Кстати говоря, стал мне известен еще один факт: было предписание прокуратуры кинешмы об устренении нарушения в сфере земельного, природоохранного законодателства, т.е. о сносе. Эту информацию я еще буду проверять, но хотелось бы призвать местных жителей провести, если не разведку боем, то разведку внутреннего опроса, особенно деятелей местной администрации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
     
      

На верх страницы

Вниз страницы