Прогноз погоды
Выбираем новую постройку для города 1.ruВыбираем новую постройку для города Pix

Последние темы

» Как ориентироваться на рынке икон
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 12:17

» Преимущества и недостатки покупки золота
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 9:23

» Познакомьтесь с островом Сахалин
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 3:15

» Кодировка от алкоголя на дому
автор serega2510 Чт 6 Май 2021 - 12:16

» Бонусный счет в 1хбет что это - точные прогнозы на хоккей
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:10

» Суть торговли бинарными опционами
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:08

» Букмекерская контора первая ставка - 1xбет рабочее
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:05

» Финмакс бинарные опционы отзывы от игроков
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:02

» Новый адрес сайта бк зенит - работающий сайт бк зенит
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:00

» Виталий мартынов бинарные опционы отзывы
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 13:57

Ключевые слова

ботинки  одежда  sleep  0????%2527%2522  

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях




Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Городу Наволоки необходим:

Выбираем новую постройку для города 0_42351412%Выбираем новую постройку для города 0_423514 12% [ 3 ]
Выбираем новую постройку для города 0_4235140%Выбираем новую постройку для города 0_423514 0% [ 0 ]
Выбираем новую постройку для города 0_4235140%Выбираем новую постройку для города 0_423514 0% [ 0 ]
Выбираем новую постройку для города 0_4235140%Выбираем новую постройку для города 0_423514 0% [ 0 ]
Выбираем новую постройку для города 0_4235148%Выбираем новую постройку для города 0_423514 8% [ 2 ]
Выбираем новую постройку для города 0_42351436%Выбираем новую постройку для города 0_423514 36% [ 9 ]
Выбираем новую постройку для города 0_4235144%Выбираем новую постройку для города 0_423514 4% [ 1 ]
Выбираем новую постройку для города 0_4235140%Выбираем новую постройку для города 0_423514 0% [ 0 ]
Выбираем новую постройку для города 0_4235144%Выбираем новую постройку для города 0_423514 4% [ 1 ]
Выбираем новую постройку для города 0_42351412%Выбираем новую постройку для города 0_423514 12% [ 3 ]
Выбираем новую постройку для города 0_4235144%Выбираем новую постройку для города 0_423514 4% [ 1 ]
Выбираем новую постройку для города 0_4235140%Выбираем новую постройку для города 0_423514 0% [ 0 ]
Выбираем новую постройку для города 0_42351420%Выбираем новую постройку для города 0_423514 20% [ 5 ]
Всего проголосовало : 25

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Вадим

Вадим
Администратор
Предлагаю пофантазировать (а там кто знает, может нас и услышат) на такую тему; Мэр города Наволоки выделяет деньги на постройку одного здания и предлагает жителям города самим проголосовать за то, что в нем разместить. Чтобы вы хотели видеть в нашем городе?..

Kirgudu

avatar
Горожанин
Горожанин
Ухоженный пляж в здании - это конечно интересно Улыбается
Я бы предпочёл там видеть роддом и ЗАГС в одном флаконе.
Как альтернативу - речной вокзал....

Вадим

Вадим
Администратор
Ухоженный пляж в здании - это конечно интересно
Подловили на слове Смеется Замечтался называется...

Я бы предпочёл там видеть роддом и ЗАГС в одном флаконе.
Хотел роддом и загс в опрос добавить, из головы вылетело...

Nikon D90

Nikon D90
Коренной житель
Коренной житель
Загс и паспортный стол в одном флаконе очень нужен!!!

Илья Комаров

Илья Комаров
Новосёл
Новосёл
Стадион))

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
А я всё ж парк в первую очередь восстановил бы,а ЗАГС и паспортный стол не каждодневная необходимость Ковыряет в носу

Vladimir

avatar
Новосёл
Новосёл
Городу в первую очередь необходимо современное промышленное предприятие способное обеспечить рабочими местами и приличной зарплатой несколько сотен человек!!!

Portero

Portero
Коренной житель
Коренной житель
Vladimir пишет:Городу в первую очередь необходимо современное промышленное предприятие способное обеспечить рабочими местами и приличной зарплатой несколько сотен человек!!!
А чем вам "Навтекс" не промышленное предприятие?..

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
Portero пишет:
Vladimir пишет:Городу в первую очередь необходимо современное промышленное предприятие способное обеспечить рабочими местами и приличной зарплатой несколько сотен человек!!!
А чем вам "Навтекс" не промышленное предприятие?..
Да-да-да
Эк Вы ,сударь,махнули....
Я вот думаю-восстановить-бы то,что сберечь не сумели в "тяжёлые" времена

Критик

Критик
Новосёл
Новосёл
Ну Квакин вы даете?! Загс и паспортный стол, как раз и есть первая необходимость. Помимо росписи молодоженов Загс выполняет еще кучу дел, включая выдачу справок по умершим и т.п. И паспортный стол не только выдает новенькие паспорта. Догадываюсь, что у вас машина и съездить в Кинешму вам не проблема. А я вот точно знаю, что у многих наших горожан проблема попасть в Кинешму и отстоять очередь в паспортный стол. Да и в Загс, людям за всевозможными справочками, ездить приходится на автобусах не по одному разу.

vacheron

vacheron
Горожанин
Горожанин
Ухоженый парк !

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
Критик пишет:Ну Квакин вы даете?! Загс и паспортный стол, как раз и есть первая необходимость. Помимо росписи молодоженов Загс выполняет еще кучу дел, включая выдачу справок по умершим и т.п. И паспортный стол не только выдает новенькие паспорта. Догадываюсь, что у вас машина и съездить в Кинешму вам не проблема. А я вот точно знаю, что у многих наших горожан проблема попасть в Кинешму и отстоять очередь в паспортный стол. Да и в Загс, людям за всевозможными справочками, ездить приходится на автобусах не по одному разу.
А вот и нет и не было у меня никогда машины,и в паспортный я буквально на днях ездил,и отстоял,но это бывает 1,максимум 2 раза в год ,да и то не в каждый ,да и женимся мы не каждый день... Ковыряет в носу
А вот в парк прогуляться я может через день,но ходил бы Плачет

Nikon D90

Nikon D90
Коренной житель
Коренной житель
Вообще то правильно. Мы всё о развлекаловке думаем, а наши матери и отцы, бабушки и дедушки мучаются, в поездках за какими то справочками в Кинешму... Должен быть свой загс и паспортный стол. Темболее ничего строить не надо, а просто в здании администрации выделить им место, как раньше было.

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
Nikon D90 пишет:Вообще то правильно. Мы всё о развлекаловке думаем, а наши матери и отцы, бабушки и дедушки мучаются, в поездках за какими то справочками в Кинешму... Должен быть свой загс и паспортный стол. Темболее ничего строить не надо, а просто в здании администрации выделить им место, как раньше было.
А зарплату Вы им будете платить,да ишо и за аренду помещения приплачивать???
А парк - енто не развлекаловка,прежде всего ЗДОРОВЫЙ отдых после трудового дня,заряд сил на завтрашний день.
Ещё бы я в парке восстановил летнюю танцплощадку для молодёжи.

Kirgudu

avatar
Горожанин
Горожанин
kvakin19 пишет:
А зарплату Вы им будете платить,да ишо и за аренду помещения приплачивать???
А парк - енто не развлекаловка,прежде всего ЗДОРОВЫЙ отдых после трудового дня,заряд сил на завтрашний день.
Ещё бы я в парке восстановил летнюю танцплощадку для молодёжи.

Интересно получается: За аренду платить надо, а парк бесплатно "дядя" восстановит и содержать в порядке будет? Неувязочка получается...
А вот о бесконечных поездках в Кинешму за разными справками-бумажками правильно было сказано! Кто ездил - тот знает.
Но мы несколько отвлеклись от темы!

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
И всё же большинство пока голосует за парк! Дерутся

U135DX

U135DX
Горожанин
Горожанин
Ребят, нужно просто перестать мусорить в парке, и поставить там несколько скамеечек для отдыха. Это хотябы на первое время. А потом восстановить танцплощадку и проводить на ей все летние мероприятия, в том числе и день города, как было прежде.

U135DX

U135DX
Горожанин
Горожанин
Я немного отвлекся от темы, просто столько разговоров про парк, а реальных дел нет, вот и задело.

U135DX

U135DX
Горожанин
Горожанин
А я вот думаю, что гостинница у нас в городе не помешает. Природа классная. Будет где жить иногородние будут приезжать на отдых. Глядишь и станем курортным городом! Танцует

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
U135DX пишет:А я вот думаю, что гостинница у нас в городе не помешает. Природа классная. Будет где жить иногородние будут приезжать на отдых. Глядишь и станем курортным городом! Танцует
Тоже неплохо бы,дельная мысль! Даже в Заволжске всегда была и сейчас имеется.

ZаяЦ

ZаяЦ
Новосёл
Новосёл
Я за парк! Но так же можно и речной вокзал или хотя бы какую-нибудь пристань!!!

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
ZаяЦ пишет:Я за парк! Но так же можно и речной вокзал или хотя бы какую-нибудь пристань!!!
Дык по Волге-то ничего и не ходит теперича...

Nikon D90

Nikon D90
Коренной житель
Коренной житель
Посмотрите на Кинешму. Там строительство идет полным ходом. Возводят кучи построек, особенно в центре. Люди вкладывают в недвижимость деньги не малые, но там есть перспектива! У нас в Наволоках перспективы ноль... Вот мы и разлагаемся потихоньку. Переоборудование жилого фонда в нежилой я не беру в расчет (магазины на первых этажах).

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Ну во первых закончить плодить магазины и магазинчики. Навтекс вряд ли возродится в ближайшем будущем, дай Бог что бы он окончательно не откинул коньки как прядильное производство. Срочно надо не о парках и пляжах, а так же о развлекаловках думать, а думать о строительстве новых предприятий, возрождения сельского хозяйства и не по китайской технологии от которой получается 5 лет химические продукты,а потом на этих землях уже ничего не растет. Думать о том как молодое трудоспособное население да и специалистов высоких разрядов жителей Наволок перетащить из Москвы и Питера назад к семьям что бы они сдесь работали и самое главное ЗАРАБАТЫВАЛИ! Вот над чем надо думать,а остальное само по себе потом придет если в нем нужда будет.

25Размышления мер и город Сб 1 Сен 2012 - 19:40

КАТ

КАТ
Новосёл
Новосёл
МЕР города уже живет в новом здании профилактория г.Наволоки.Во вторых с его подачи комбинат встал на клени и работчих имеют как рабов .Втреих ОН ЕЗДИТ на работу на машине а не ходит пешком через овраг по мосту с ул.комсомольской по сломанной леснице в мерию.А здание Это городская баня .80%НАСЕЛЕНИЯ живут в часном секторе,да и с квартир попариться желающих хоть отбавляй.СПАСИБО Бобкову ген.директору жкх загубил городскую баню с отличной сауной.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
     
      

На верх страницы

Вниз страницы