Прогноз погоды
А домик - то "поплыл"...? 1.ruА домик - то "поплыл"...? Pix

Последние темы

» Как ориентироваться на рынке икон
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 12:17

» Преимущества и недостатки покупки золота
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 9:23

» Познакомьтесь с островом Сахалин
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 3:15

» Кодировка от алкоголя на дому
автор serega2510 Чт 6 Май 2021 - 12:16

» Бонусный счет в 1хбет что это - точные прогнозы на хоккей
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:10

» Суть торговли бинарными опционами
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:08

» Букмекерская контора первая ставка - 1xбет рабочее
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:05

» Финмакс бинарные опционы отзывы от игроков
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:02

» Новый адрес сайта бк зенит - работающий сайт бк зенит
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:00

» Виталий мартынов бинарные опционы отзывы
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 13:57

Ключевые слова

sleep  0????%2527%2522  одежда  ботинки  

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях




Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1А домик - то "поплыл"...? Empty А домик - то "поплыл"...? Пт 28 Июн 2013 - 19:27

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
Говорят...,что строящийся дом у автостанции "поплыл" и его теперь будут разбирать...?
Кто-то что-то знает???

2А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Сб 29 Июн 2013 - 10:13

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Еще бы не поплыть этому дому, если он на ключевине строится. Ведь это только во времена Петра Первого сумели на болоте город построить, а теперь техника во куда ушла с тех времен, что даже домишко одноэтажный толку нет построить. За то юристов и экономистов пруд пруди. Сбываются пророчества моего отца, царствие ему небесное, что за двух ученых одного не ученого давать будут!

3А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Сб 29 Июн 2013 - 10:15

VladZ

VladZ
Горожанин
Горожанин
В настоящее время (после большого перерыва) идут работы по перекрытию 1-го этажа.

4А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Сб 29 Июн 2013 - 19:48

проходящий мимо

проходящий мимо
Коренной житель
Коренной житель
И пусть плывёт. Меня больше беспокоит ,как будут жить местные бездомные,а не пришлые люди.Все временно здесь поселённые и работающие-ВРЕМЕНЩИКИ !!! Им по херу судьба города Наволоки,а ЗНАЧИТ мне похеру их судьба.Моя РОДИНА это город НАВОЛОКИ и окружающие её деревни,которые в большинстве своём вымерли,а не окружающяя меня вселенная или галактика.Разубедите меня-ПАТРИОТЫ.Хотя не надо-вы для меня есть провокаторы и карьеристы.

5А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Сб 29 Июн 2013 - 21:30

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Зачем дорогой столько сарказма, ну не интересует тебя судьба галактики значит ты патриот Наволок, а если меня интересует и судьба галактики выходит я карьерист, но все мои карьеры заключаются в одном, как бы ласты по дольше не склеить и провоцировать кого то на что то у меня никакого желания нет. Извини, если что не так.

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Я думаю, что не дом поплыл, а тендерные цены и подрядчики, предложившие за этот лот - намеренно, или не просчитав возможности - смехотворную цену, да наши местные любители бесплатного сыра, отдавшие объект такому подрядчику, не проверив, кто он такой, что имеет и почему его цена так низка? Или надеялись, что себе в убыток построит?
Теперь строительство, наверное, перейдет в область судебных и арбитражных разборок - а дело это не на один день, месяц, год... И за это время то, что построено, действительно - уплывет, только не по течению... Или сгорит, как соседний дом.

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
А может уже и фирма та объявила себя банкротом и благополучно рассосалась на огромных просторах России разумеется вместе с денежками и найти и ту фирму и тем более денежки не представляется никакой возможности. А наши Тяпкины-Ляпкины как всегда окажутся не при делах, в чем я конечно шибко сомневаюсь.

8А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Ср 3 Июл 2013 - 14:48

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Может - и найдут, а толку? Наверняка - всей недвижимости у фирмы - тетрадь да ручка, а оборотный и основной капитал уже попилены? А что делать, наши власти знают хорошо: выпрашивать деньги, назначать другого ответственного взамен уволенного, да объявлять новый тендер.

9А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Ср 3 Июл 2013 - 14:54

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
А что вы хотите,ежели на тендерных торгах скидывают до 44-45%!!!
Из воздуха лепят.,либо лепят,но бесплатно???!

10А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Ср 3 Июл 2013 - 19:08

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Все так, всем хочется денег заработать. Но заказчику (если он считает себя компетентным) не мешало бы хоть поинтересоваться: а чем гарантирует такую стоимость (кроме радостных заверений) этот господин? И чем может ответить, если не выполнит заказ?
И прикинул ли сам заказчик реальную стоимость того, что хочет построить? Или уже только об откате мечтает, да планы насчет употребления "экономии" строит? А подумал ли (хоть для защиты собственного зада): а как быть, если подрядчик еще денег клянчить будет? И не заплачу ли я, как и всякий скупой, дважды? А может, вообще деньги на ветер швыряю?

11А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Ср 3 Июл 2013 - 19:26

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Я или настолько отупел, или вообще ничего не понимал и не понимаю. Но на каждое даже пустяковое дело должна быть смета где должно быть прописано все, начиная от стоимости гвоздя и кончая последней контр гайкой на системе отопления плюс все накладные расходы и если подрядчик берется сделать этот объект дешевле, то значит он на чкм то будет экономить то есть или заведомый брак или какие то не доделки может даже скрытые. Потом составляется куча актов на выполненые работы и на скрытые работы и заказчик полностью рассчитывается только по этим актам, которые не должны превышать первоначальную смету и объяснять почему произошло удешевление и как это скажется на дальнейшей эксплуатации объекта.

12А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Ср 3 Июл 2013 - 20:06

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Правильно! Так и ведут дела честные и компетентные люди! С подрядчиками-то все ясно: внуки незабвенного т. Бендера. Ясно и с устроителями тендера: они ни за что не отвечают, для них это вроде халявной кормушки.
А как понять заказчиков, доверяющих и объекты, и деньги людям, нарисовавшим кучу красивых бумажек в обычном Paint' е и не имеющих за душой ничего, кроме нечестного слова, заведомо зная, что это за господа, а все их прикидки - наглое и голое вранье?

13А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Чт 4 Июл 2013 - 1:34

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
И для того надо было обанкротить и разогнать Наволокские строительные организации и РСУ, и ПМК комбината, что бы варягам отдавать лакомые куски и наверное самим по пользоватся крошками от этих кусков

14А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Чт 4 Июл 2013 - 7:19

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Да, и это - государственная политика, к сожалению. Все делается для того, чтобы работали в России турки, финны, югославы (или как их там сейчас) - только бы не наши, Российские компании. И цель этого одна: оставить все откаты и бонусы на высших уровнях власти. А для удушения конкуренции выстроена целая система, и тендерные торги - лишь один из ее элементов.
Теперь льются крокодиловы слезы, что нет в России ни компаний, могущих построить что-то значимое, ни квалифицированных рабочих. А откуда им взяться, если господа - правители для желающих работать изобрели такие правила и условия, что людям проще на Марс слетать, чем свое дело поставить и спокойно работать.
Вот и имеем то, что имеем: старые кадры закончились, новых нет (где им работать, набираться опыта, нарабатывать навыки?). От таджиков и узбеков больше вреда, чем пользы. Власти поняли, что опереться - то в стране стало не на кого: иностранцам не все можно отдать на откуп, да и дурачков, верящих обещаниям наших воротил среди них резко убыло.
И если власти (все - снизу доверху) не смогут создать своим гражданам условий для спокойной и честной работы, а продолжат развивать систему коррупции, поборов и удушения Российского бизнеса, то это - приговор и властям, и продажным партиям, а может, и стране.
И примеры перед глазами: та же Сирия с Египтом.

15А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Чт 4 Июл 2013 - 11:05

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Ну Влад с Марсом ты конечно под загнул малость, сейчас и космическая отрасль до ручки дошла и там не стало не то, что инженеров-конструкторов и инженеров на монтаже, там даже нормальных слесарей-монтажников не стало, так что если на старте не грабанешся то нет никаких гарантий, что попадеш на Марс и обратно вернешся хотя бы живым, а на самый худой конец хоть бы что было в родной Земле захоронить. Вот такой у меня черный юмор.

16А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Чт 4 Июл 2013 - 11:35

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
А чем космическая отрасль от других отличается? Свое производство сгубили, людей, способных с пониманием собрать из китайского ширпотреба и вторсырья нужное потеряли. На замену нахватали по дешевке таджикоподобных. Теперь нашли крайних: это фирмы отрасли виноваты, надо решать с ними. И выбор лиц, ответственных за это, сам за себя говорит.
Нет, господа! Дело не в отрасли и фирмах, и даже не в нехватке спецов. Дело в самой структуре власти, придумавшей для производителей такие правила игры, при которых невозможно работать, но грабеж в пользу властей обеспечен и осуществляется неукоснительно. Те, кто не хочет быть "дойной коровой" - сидят, или бегают по миру, превращенные властью в преступников и виновников всех бед. И фамилии эти - у всех на слуху.

17А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Чт 4 Июл 2013 - 19:28

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Да, но стрелочников то и козлов отпущения ищут на местах и даже те кто довел все до такого состояния

18А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Чт 4 Июл 2013 - 20:03

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Можно точнее сказать: кто довел промышленность до такого состояния, тот и ищет теперь козлов отпущения. А с последним "Протоном" вообще думаю причина одна: отвлечь внимание от коррупционных разборок с "Глонасс".

19А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Пт 5 Июл 2013 - 2:41

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
скорее всего именно так и обстоит дело. Вообще то, а были ли эти спутники установлены на носитель и если были установлены, то почему их автоматически или по команде с Земли не могли катапультировать? Ведь судя по ролику время для принятия решения было.

20А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Пт 5 Июл 2013 - 2:46

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Влад нас скооо админ опять в угол поставит опять мы от темы ушли. Давай к дому ворачиватся, а космос оставим на потом в отдельную тему.

21А домик - то "поплыл"...? Empty домик Пт 5 Июл 2013 - 6:47

???

avatar
Гость
Фото домика нельзя разместить на форуме?

22А домик - то "поплыл"...? Empty домик Пт 5 Июл 2013 - 6:51

???

avatar
Гость
Фото домика нельзя разместить на форуме?

23А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Пт 5 Июл 2013 - 6:59

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Фото домика (если Вы имеете ввиду строящийся барак для переселенцев) есть вроде в теме о пожарах, оно весеннее, но с тех пор немногое изменилось.
А насчет "угла" тоже верно: и правда мы от темы уходим, если попеняют, то по делу.

24А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Пт 5 Июл 2013 - 13:10

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Да там соседний брошенный дом рядом сгорел. Так вновь строящийся то ли барак то ли дом всю зиму без каких либо телодвижений простоял, да и сейчас когда идет макушка лета там ни каких телодвижений не наблюдается. А между прочим в одноклассниках видел фото будущей бани на том месте где раньше курятник был, потом последние директора тогда еще комбината "Приволжская коммуна" жили. Так наверное она там не пришей не пристегни, тогда лучше бы старую отремонтировали, но, циц, на эту тему есть отдельная тема.

25А домик - то "поплыл"...? Empty Re: А домик - то "поплыл"...? Пт 5 Июл 2013 - 15:18

Дядя Ваня

Дядя Ваня
Модератор
Вот свежие фото, сделаны 5 июля 2013, с весны мало что изменилось
А домик - то "поплыл"...? Cf3013d7ed0b4f7cfadeedb0f7cbbec0 
...и под домиком
А домик - то "поплыл"...? 5a47ae070df4fa2523d8cf32baa86bb0

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
     
      

На верх страницы

Вниз страницы