Прогноз погоды
Отзывы о форуме его гостей и участников - Страница 2 1.ruОтзывы о форуме его гостей и участников - Страница 2 Pix

Последние темы

» Как ориентироваться на рынке икон
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 12:17

» Преимущества и недостатки покупки золота
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 9:23

» Познакомьтесь с островом Сахалин
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 3:15

» Кодировка от алкоголя на дому
автор serega2510 Чт 6 Май 2021 - 12:16

» Бонусный счет в 1хбет что это - точные прогнозы на хоккей
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:10

» Суть торговли бинарными опционами
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:08

» Букмекерская контора первая ставка - 1xбет рабочее
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:05

» Финмакс бинарные опционы отзывы от игроков
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:02

» Новый адрес сайта бк зенит - работающий сайт бк зенит
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:00

» Виталий мартынов бинарные опционы отзывы
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 13:57

Ключевые слова

0????%2527%2522  sleep  одежда  ботинки  

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях




Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 21]

Вадим

Вадим
Администратор
Первое сообщение в теме :

Ваши отзывы о форуме. Консервативная критика приветствуется.

Для незарегистрированных гостей форума: Нажмите кнопку ответить, под этой темой. Ведите свое имя и напишите комментарий.

kvakin19

Старожил
Старожил
Шапка (картинка) респект.Как-то интереснее стало Приветствует

Вадим

Вадим
Администратор
Спасибо хорошему другу форума, что несмотря на плотный рабочий график и семью, выделил для нашего форума немного времени! Дарит букет

28Отзывы о форуме его гостей и участников - Страница 2 Empty Спасибо! Сб 16 Июн 2012 - 13:44

???????

avatar
Гость
Пока нет возможности посетить Наволоки, поэтому интересует все, что пишут об этом городе. Удачи Вам и процветания, и если можно, фото и видео материалов.

ZаяЦ

ZаяЦ
Новосёл
Новосёл
Наконец-то и я с ВАМИ!!! Что посмотрела - все нравится, но еще не все посмотрела... Показывает язык

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
почему то все темы майские,а где свежее.Это разз, а во вторых очень жаль что Коротков не сотрудничает с Вами. У него очень много интересных тем и я считал и считаю его глубоко порядочным человеком. Думаю, что у Вас что то не срослось по чисто техническим причинам.

Вадим

Вадим
Администратор
почему то все темы майские,а где свежее.
Это читайте ниже, по поводу журналистов и информационного портала, а так на здоровье:

http://www.navoloki.com/t319-topic
http://www.navoloki.com/t315-topic
http://www.navoloki.com/t314-topic
http://www.navoloki.com/t310-topic
http://www.navoloki.com/t316-topic

Это только малая часть и все август текущего года.

Это раз, а во вторых очень жаль что Коротков не сотрудничает с Вами. У него очень много интересных тем и я считал и считаю его глубоко порядочным человеком. Думаю, что у Вас что то не срослось по чисто техническим причинам.
Ну это вы зря так говорите, и не понимаю я таких речей. Знаете, если Есенин с Пушкиным одну поэму бы написали, тоже бы ого-го получилось! И вы о том же... Каждый работает в своем направлении и если надо собраться в каком то определенном вопросе, мы соберемся и договоримся. Но дело у каждого свое, и устал повторять, не путайте форум с информационным сайтом, мы не даем информацию (Ну если только, по мере возможности), у нас нет корреспондентов и журналистов. Мы обсуждаем. Если наболело, пишите и наволокские жители это обсудят, и дай Бог к нам прислушаются, те кто должен! И вообщем то вокруг этого все и завязывалось. Чтобы каждый мог сказать и чтобы каждый был услышан!

Галина K

Галина K
Постоялец
Постоялец
Я согласна с высказываниями Админа. Каждый должен идти своей дорогой! А уже участник или гость Вашего сайта должны для себя выбрать к кому пойти или с кем пойти!! У Николая более информационный а у вас Народный!! это мое мнение! везде по своему интересно! Мне здесь нравится!!! Побольше фотографий наших Наволочек!не только главных улиц, а тех на которых мы родились, бегали в сад ,в школу.!!! Девочка опускает гла Так как далеко живу, а хочется быть ближе! Дарит букет Спасибо

АКсакал

АКсакал
Горожанин
Горожанин
Зарегистрировался в своё время на форуме Наволоки,захожу время от время,смотрю за прогрессом форума - но не смотря на большую проделанную работу,администрацией форума,не вижу оживления на форуме ,- Вы уж извините но топчемся на одном месте,потихоньку прибвыывают Форумчане,но как мне кажется как и я для того чтобы заглянуть.- нет ли чего нового ,интересного,живого,а потом на месяц,другой забывают,мне кажется Форум Админы делали не для этого,чтобы сообщать сухие факты официальной инфы,этого мы и так наслушались и начитались,мне кажется нужно более живое общение и дискусия,но просто так народ на живое общение не затянешь! Как вы думаете ,что нужно для форума ,что бы народ сюда потянулся и Navoloki.com стал тем для чего я думаю его создавали.С УВАЖЕНИЕМ.!!!!!!

Вадим

Вадим
Администратор

АКсакал, и ведь не поспоришь)) На самом деле правильно все говорите и насчет прогресса форума и его оживления… Суть в том, что наш форум является не коммерческим продуктом, никто не получает за него никаких денег, все основано на желании говорить и обсуждать проблемы родного города. Я и модераторы тоже люди; работа, семья и личные дела… Самое главное, на мой взгляд, сейчас это то, что появилась площадка для обсуждения. Сами понимаете, в «фабричной» газете все не напишут, а здесь, любой может выразить свои мысли и (раз уж форум индексируется поисковиками) при желании будет услышан.

С удовольствием обсужу вопрос принятия людей, в помощники форума (модерации) Об этом обращайтесь в личку. Также, прислушаемся к любым советам и пожеланиям, оставленным, в том числе, и на ваш комментарий. Спасибо, что вы с нами!

АКсакал

АКсакал
Горожанин
Горожанин
Я могу принять активное участие в работе форума -потому что нужное дело это!!!!!Но у меня Карахтер сложный - правду матку режу не точто пополам а на четвертинки ------почему многие руководятелы меня и не особо воспринимают!!! Если буду нужен ОТПИШИТЕСЬ!

АКсакал

АКсакал
Горожанин
Горожанин
Админ ,а насчёт не комерческой странички ты прав -=не ты (или ВЫ ) не должен их затаскивать на форум, а они должны сами каждый вечер сюда стремится!!!!!!!!НО при условии ,что им будет интересно+++++++++++++++++А талантливых людей У НАС В НАВОЛОКАХ +МНОГО

АКсакал

АКсакал
Горожанин
Горожанин
Че гото я разошёлся!!!!!!

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
все правильно вы уточняю все говорите. Н в связи с этим у меня возникла шальная мысль и может кто то поведется на нее и отпишется на один вопрос, а что было бы если бы за один стол посадить Давыдова, Пушкина, Лерсонтова, Маяковского, Есенина, Блока ну Ахматову к ним и конечно Высоцкого с Окуджавой и конечно же нашего Евгения Смирнова и попросить их вместе написать хотя бы одну, а можно и не одну поэму. По моему вышло бы такое что все человечество сразу забыло про все войны и кризисы и наконец то на Земле наступило благоденствие ну и в тот список тогда можно бы добавить и Шилера с Гете, и старика Шекспира с Гомером

Вадим

Вадим
Администратор
АКсакал пишет:Я могу принять активное участие в работе форума -потому что нужное дело это!!!!!Но у меня Карахтер сложный - правду матку режу не точто пополам а на четвертинки ------почему многие руководятелы меня и не особо воспринимают!!! Если буду нужен ОТПИШИТЕСЬ!

С удовольствием обсужу вопрос принятия людей, в помощники форума (модерации) Об этом обращайтесь в личку.

Е-майл: navoloki.forum@mail.ru
Внутренняя (личная) почта форума: http://www.navoloki.com/privmsg?mode=post&u=1

Заранее, добавлю, что нужны грамотные люди, умеющие не только писать тексты без ошибок, но и способные его грамотно набрать на клавиатуре. Модератор должен быть адекватным и способным уважительно ответить на любое неуважение (уметь грамотно послать) Шутка конечно Отзывы о форуме его гостей и участников - Страница 2 42f1dc8432a3

Подробнее об этом напишу в новой теме. Следите за новостями. Также прошу писать по теме, в данном случае тема создана для отзывов и пожеланий о форуме.

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Ну активное участие принять это хорошо и конечно этот форум интересен иначе бы сюда не писали, а вот грамотно на клавиатуре работать это сложнее. И к моему огромному сожалению культурно кого то куда то послать не получается, все как то на прямую выходит по этому слежу за лексиконом. Хотя многое, что творится в нашем городе заслуживает прямого посыла как говорила Клара Новикова

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
ПОчитал все что тут понаписали и полностью согласен с администратором. Революции делаются в столицах, а в провинциях только бунты, это не я сказал, а кто то из великих, но суть не меняет. И вообще как можно меньше политики, а то она и так уже задолбала, а больше о насущном. И ещенадо отличать критику от критиканства, это в адрес сильных мира сего если они заходят на этот форум

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
А я считаю, что МУР хоть и прав во многом, но прежде, чем действовать, надо уяснить проблему, найти заинтересованных и дееспособных людей и пути решения, а где это еще выяснять, как не на форуме? Мне сайт нравится, в отличие от официальных и сайта Короткова. И если городские деятели неравнодушные люди, они этот форум просматривают. А если выяснится, что им на все это плевать, так зачем во власть выбирать в дальнейшем таких людей? И с индексацией сайта проблем нет, по-моему. Сам нашел его в Поиске в первых же строчках. Y.nby - респект и уважуха!

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Я только в одном с Владом не соглашусь на счет сайта Короткова. Конечно он немног не такой как этот, но мне там тоже инересно. А впрочем о вкусах не спорят и в принципе надо с уважением относится к любому мнению, если даже оно расходится с твоим и тоже имеет рациональное зерно, а в твоем тоже может много ошибочного. И если бы этому правилу подчинялись всеот Президента до председателя сельсовета может такого бы бардака в России и не было. Но выбирать рациональное и принимать решения все равно должен один как бы его должность не называли

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Да я и не имел ввиду, что у Короткова плохой сайт, - он делает полезное и нужное дело. Чувствуется, что любит город. Но любовь, по-моему, не только воспевание и любование. Согласен, неудачно выразился - получилось, что в одну кучу с администрацией свалил, только мнение-то я хотел высказать об этом сайте, а не о сайте Короткова. Никогда не считал свою точку зрения истиной в последней инстанции. И сейчас не призываю всех соглашаться со мной, а тем более какие-то решения принимать, из нее исходя. Просто хочу узнать, что другие думают. Истина рождается в споре - закон древнейший.

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Да уж официальный сайт города это вещ в себе мне кажется его исоздали только для того, что их заставили его создать ни какойпутной информации тем более обратной связи мне кажется по электронке быстрее и проще с президентом пообщатся, чем с нашими главами местных администраций, но это мое сугубо личное мнение

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
А твое мнение о сайте администрации на 110 процентов с моим совпадает!

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Ну мы же с тобой по моему здравомыслящие люди

48Отзывы о форуме его гостей и участников - Страница 2 Empty администрация Сб 9 Фев 2013 - 8:45

????????

avatar
Гость
администрация посажена на "кормление" из области. зачем ей обратная связь. да и умеет ли администрация нажимать на клавиши?

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Ну там надеюсь есть и здравомыслящие люди и потом повторюсь если какую то здравую мысль на благо городу главы администрации и присвоят себе ну и ладно пусть это будет их решение. В авторство мы не стремимся как говорится были бы дети здоровы решение то по любому вопросу им принимать.

50Отзывы о форуме его гостей и участников - Страница 2 Empty политика Вс 10 Фев 2013 - 9:04

????????

avatar
Гость
Сообщение пользователя удалено администратором форума!

Уважаемые гости и участника форума! Внимательно выбирайте тему в которой пишите, пожалуйста помогайте модераторам сохранять форум в чистоте и порядке! За многочисленное несоблюдение правил - бан!

P.S. По последним обновлениям, гости форума могут писать в любой теме без прохождения регистрации на сайте.

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Ой, ребята! Не надо политики на этот форум! Кто желает - пусть рубится в других местах - им несть числа! А мы на земле живем. По мне - какая разница, они красно - коричневые, или коричнево - красные? Пусть между собой и разбираются, да только не забывают, зачем вообще они нужны.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
     
      

На верх страницы

Вниз страницы