Прогноз погоды
Rock-концерт! Пятница 13-ое 1.ruRock-концерт! Пятница 13-ое Pix

Последние темы

» Как ориентироваться на рынке икон
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 12:17

» Преимущества и недостатки покупки золота
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 9:23

» Познакомьтесь с островом Сахалин
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 3:15

» Кодировка от алкоголя на дому
автор serega2510 Чт 6 Май 2021 - 12:16

» Бонусный счет в 1хбет что это - точные прогнозы на хоккей
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:10

» Суть торговли бинарными опционами
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:08

» Букмекерская контора первая ставка - 1xбет рабочее
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:05

» Финмакс бинарные опционы отзывы от игроков
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:02

» Новый адрес сайта бк зенит - работающий сайт бк зенит
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:00

» Виталий мартынов бинарные опционы отзывы
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 13:57

Ключевые слова

ботинки  sleep  одежда  0????%2527%2522  

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях




Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Информация Rock-концерт! Пятница 13-ое Ср 21 Мар 2012 - 9:03

Вадим

Вадим
Администратор
Rock-концерт! Пятница 13-ое F78af8ebb237

Дядя Ваня

Дядя Ваня
Модератор
Хотелось бы узнать более полную информацию о группах, какие из них местные, что за гости из Кинешмы.

?????

avatar
Гость
Те что написаны, точно все местные и музыка у них очень тяжелая.

U135DX

U135DX
Горожанин
Горожанин
Обратите внимание, что после годового затишья вновь выступает группа Дарк Анжелс!!!

Дядя Ваня

Дядя Ваня
Модератор
Что ж за группы-то такие, это школьные команды или профсоюзная самодеятельность с " Навтекса", или просто люди с общими интересами Держится за голову

?????

avatar
Гость
Дьдь Вань, а как вы назовете группы: АРИЯ, КИПЕЛОВ, РАМШТАЙН, ЗВЕРИ, МАШИНА ВРЕМЕНИ? Да и вообще, если вы не знаете что при ДК существуют несколько рок-коллективов, то похоже вам на этот концерт смысла идти нет.

Portero

Portero
Коренной житель
Коренной житель
СТАС пишет:Да и вообще, если вы не знаете что при ДК существуют несколько рок-коллективов, то похоже вам на этот концерт смысла идти нет.
Почему? Я вот например тоже такого не знал, думал все на любительском уровне... Почему например мне нет смысла идти посмотреть концерт? Рок-музыку люблю, но не знал что и в Наволоках есть свои группы... Разве незнание этого запрещает мне сходить на концерт?..

?????

avatar
Гость
Ну группы действительно любительские, но играют хорошо. не знаю как называются их стили, но музыка очень тяжелая и скоростная.

?????

avatar
Гость
и про запреты я не писал, а писал про смысл идти.

keny...

keny...
Постоялец
Постоялец
Да приходите все)) Будет весело!
http://vk.com/id138665708

Portero

Portero
Коренной житель
Коренной житель
СТАС пишет:и про запреты я не писал, а писал про смысл идти.
Круто... Получается если я только что впервые узнал, что при ДК существуют рок-группы мне нет смысла сходить на их концерт??? Даже учитывая то, что такую музыку я люблю, просто не знал, что наволокчане тоже ее играют...

?????

avatar
Гость
ВПЕРВЫЕ УЗНАЛ ЧТО ПРИ ДК СУЩЕСТВУЮТ РОК-ГРУППЫ... Вы как с Луны свалились. Несколько лет уже существуют и дают концерты. Даже в Иванове выступают некоторые. К сожалению, если вашь кругозор не выходит за пределы Контакта и Одноклассников, то очень жалко.

Дядя Ваня

Дядя Ваня
Модератор
keny... пишет:Да приходите все)) Будет весело!
Спасибо за приглащение, придем

Portero

Portero
Коренной житель
Коренной житель
СТАС пишет:ВПЕРВЫЕ УЗНАЛ ЧТО ПРИ ДК СУЩЕСТВУЮТ РОК-ГРУППЫ... Вы как с Луны свалились. Несколько лет уже существуют и дают концерты. Даже в Иванове выступают некоторые. К сожалению, если вашь кругозор не выходит за пределы Контакта и Одноклассников, то очень жалко.
Не понимаю при чем тут соц. сети, тем более учитывая что в вышеперечисленных я не состою. А кроме спутника Земли, есть и другие места где не слышали о Наволокских музыкантах. Собственно, поскольку я вижу на форуме сам музыкант появился и приглашает придти всех, думаю стоит сходить. Строит крутого

?????

avatar
Гость
Конечно стоит. Драйва будет немерено Кивает

Sa1nt ^_^

Sa1nt ^_^
Новосёл
Новосёл
девчонки выступать будут ^_^

?????

avatar
Гость
Конечно!!!! ALIVE TOYS!!! Девченки супер!!!

Nikon D90

Nikon D90
Коренной житель
Коренной житель
Наберу коллектив. Нужны желающие играть поп-рок, рок-бард (ни какого хеви металла и шансона). Приветствуются песни собственного сочинения. Репетиции на базе ДК, два раза в неделю. Требования: умение играть на инструменте (хотя бы начальное), постоянное посещение репетиций, возраст не младше 15ти лет. Обращатся либо к директору ДК Кудрикову М.А., либо писать сюда аська: 496-207-625. Планы: выступления на мероприятиях ДК.

Вадим

Вадим
Администратор
Nikon D90, может в объявления тему перенести?.. Как вам угодно, конечно, просто мне кажется там быстрее заметят.

И просто вот интересно, а вы как на работу набираете то есть зарплату музыкантам платить будите, или просто как хобби, увлечение?

Nikon D90

Nikon D90
Коренной житель
Коренной житель
Как хобби, увлечение. Парни из тяжелых групп тоже хороши, что выступят на Пятнице 13е. Просто, когда нужны номера на День города например, или на Открытие закрытие творческих сезонов, да и просто на праздники, там хеви метал не поймут. Тоесть у них узкая специализация - концерты для фанатов тяжелой музыки. Есть же те, кто хочет играть нормальную, понятную большинству, музыку. Вот и попробую создать такой коллектив. Кстати про зарплату. В художественной самодеятельности и эстрадных коллективах, зарплату не кто не получает. Даже скажу больше. Парни сами плотят, каждый порядка 100-150 рублей в месяц, за возможность репетировать. Сумма мизерная, но хоть электричество окупят (Репетиционная база в Иванове например, обойдется в десять раз дороже.) Больше половины из них имеют свои личные инструменты. Ребята действительно хотят играть.

Nikon D90

Nikon D90
Коренной житель
Коренной житель
Можно и в объявления перенести. Я не знаю как.

Portero

Portero
Коренной житель
Коренной житель
Nikon D90 пишет:Парни сами плотят, каждый порядка 100-150 рублей в месяц, за возможность репетировать. Сумма мизерная, но хоть электричество окупят (Репетиционная база в Иванове например, обойдется в десять раз дороже.) Больше половины из них имеют свои личные инструменты. Ребята действительно хотят играть.
Не, ну наверное концертами потом окупается у музыкантов?.. Я так это дело вижу. Сначала вкладывают в свое обучение; репетиции и все такое, потом получают деньги за концерты, или нет?..

Вадим

Вадим
Администратор
Nikon D90 пишет:Можно и в объявления перенести. Я не знаю как.
Ну смотрите сами, вообще в эту тему я думаю музыканты больше шансов что зайдут и потом раздел "Требуется" не подойдет, не работу же предлагаете, как я теперь понял. А так я не против можете даже продублировать и здесь оставить и туда поставить.

Nikon D90

Nikon D90
Коренной житель
Коренной житель
Никто не получает денег за концерты. Коллективы самодеятельные, а не профессиональные.

Nikon D90

Nikon D90
Коренной житель
Коренной житель
Не то что денег не получают, а даже сами на свои деньги себе инструменты покупают и примочки к ним. Финансирование клуба очень слабое, а в отношении эстрадных коллективов вообще никакое. Вот например, на барабанной установке все тарелки уже разбиты в клочья. Им лет пять, шесть. На новый комплект нужно 8 000р. Денег не дали. Директор, Кудриков М., ищет спонсоров, смешно сказать на 8 000р. Не знае как вывернемся на концерте 13го апреля. В тойже кинешме, коллективам выделили 400 тысяч рублей. Они там играют на таком оборудовании и инструментах, которые нашим парням даже не снилось. Вот вам и разница в отношении к молодежи у нас и в Кинешме.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
     
      

На верх страницы

Вниз страницы