Прогноз погоды
Ключевые слова

Самые активные пользователи за месяц
LorrineTURB

AllysonOt

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Вопрос Как давно вы были в музее?.. в Пт 16 Мар 2012 - 7:46

Вадим

Администратор
Посещали ли вы Наволкский музей? Как давно были, на каких выставках? Ну и очень хотелось бы узнать о впечатлениях…
•Открыть подпись•

Для того чтобы разобраться как пользоваться форумом, перейдите в раздел: "FAQ", чтобы быстро научиться создавать новые темы зайдите сюда: Создание новой темы Свои вопросы и предложения оставляйте здесь: Книга жалоб и предложений Пожелания форуму оставляйте здесь: Гостевая книга

Portero

Коренной житель
Коренной житель
Я помню раза два был, еще когда в школе учился. Выставки помню об истории города и плетеные корзины привозили, в то время было интересно, сейчас же не знаю даже, проводятся ли там какие выставки?..

?????

Гость
Музей собирабтся делать в ДК, на первом этаже, где раньше компьтерный класс был. Денег немеренно вложат, а зачем? Думаю, все по разу сходим и всё. Да школьников принудительно водить будут изредка. Лучше бы подумали головой и сделали более необходимые вещи, как для ДК, так и для населения.

?????

Гость
Извиняюсь за ошибки в словах, пишу быстро, времени мало свободного. Держится за голову

Вадим

Администратор
СТАС пишет:Музей собирабтся делать в ДК, на первом этаже, где раньше компьтерный класс был. Денег немеренно вложат, а зачем? Думаю, все по разу сходим и всё. Да школьников принудительно водить будут изредка.
Это смотря какой музей на мой взгляд... Вообще, мне например интересней даже не музей, а различные выставки, а нужно то всего лишь, хороший зал со стендами... А там уж лишь бы деньги выделялись чтобы приглашать интересных художников, дизайнеров, архитекторов, да неважно кого, хоть бы и кондитеров даже... Любого кто может показать свои работы для публики. Все конечно в деньги упирается, но заниматься культурным воспитанием жителей я все таки считаю главной обязанностью администрации, тогда и думать не придется о том что те или иные объекты строить не для кого...
•Открыть подпись•

Для того чтобы разобраться как пользоваться форумом, перейдите в раздел: "FAQ", чтобы быстро научиться создавать новые темы зайдите сюда: Создание новой темы Свои вопросы и предложения оставляйте здесь: Книга жалоб и предложений Пожелания форуму оставляйте здесь: Гостевая книга

?????

Гость
Ооооо.... Сейчас всё за деньги. Какой нахрен, мало мальски известный художник будет выставлятся в селе Наволоки?! Они все метят в область и столицу.

Вадим

Администратор
Да ладно есть и патриоты... В Кинешме часто выставки проходят... А нет дорогих так можно и местных умельцев найти. Есть у нас таланты, не художники конечно, но своих дел мастера. Есть резчики прекрасные по дереву, кузнецы, которым только и приходится что ограды для кладбища ковать... Женщин пол города рукодельниц, кто вышивает, кто вяжет... лазил я тут по "одноклассникам", видел кто фотки со своими творениями выкладывает. Москва обзавидуется... Народ у нас безвыездной, часто люди на пенсии всем этим занимаются и как то так все на уровне хобби и остается... Герман Леонидович Аккуратов (не знаю жив сейчас) занимается ручным переплетением книг, шедеврально выходит! В детском этом доме творчества новом преподаватель есть учит детей мягкие игрушки шить сама профессионал в этом деле! Помню еще в школе знакомили, умелец есть корзины из лозы плел и фигурки всякие... Полно еще кого найти можно, только скромные все, главное знать чем людей заманить, какое-то подспорье должно быть...
•Открыть подпись•

?????

Гость
Есть еще другая сторона вопроса, человек котораый займется организацией таких выставок. В ДК у всех своих забот хватает, например. Да и если посмотреть на оснащение и оборудование ДК, то сразу ясно, что и от музея (выставки) ничего хорошего не получится.

Вадим

Администратор
Да это то понятно вопрос о реконструкции конечно должен главным стоять.
•Открыть подпись•

Дядя Ваня

Модератор
Когда был "Старый парк" музей был в одном из теремков, там (кроме постоянных экспонатов) действительно проводились прекрасные выставки и в дни массовых гуляний желающих посетить музей было предостаточно.
"Дайте мне музей, и я заполню его" (с) Пабло Пикассо.
•Открыть подпись•

"А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов?" - спросила Дороти. "Не знаю", - ответило Чучело, - "но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать". (с) "Волшебник страны Оз"

?????

Гость
А я вот вместо музея хочу планетарий Пьет напиток

Дядя Ваня

Модератор
СТАС пишет:А я вот вместо музея хочу планетарий Пьет напиток
Почему вместо? одно другому не мешает, еще можно серпентарий Пугает

Вадим

Администратор
А я дельфинов ни разу не видел... Хочу дельфинарий Смеется
•Открыть подпись•

Вадим

Администратор
Дядя Ваня пишет:Когда был "Старый парк" музей был в одном из теремков
А сейчас его нет там разве? Эко я отстал от жизни...
•Открыть подпись•

Portero

Коренной житель
Коренной житель
Ничего скоро будет вам и дельфинарий и серпентарий, лишь бы акул не завезли Улыбается

U135DX

Горожанин
Горожанин
Да музей в парке был классный. Это мне кажется очень большая заслуга Златы Сергеевны Григорьевой, которая в нем работала. А кто был в верхнем фойе (малом) клуба, то наверное видели там картины Натальи Стариковой. Кто не видел - сходите посмотрите, не пожалеете!!!
•Открыть подпись•

Нас .....ть, а мы крепчаем![i]

Вадим

Администратор
U135DX пишет:А кто был в верхнем фойе (малом) клуба, то наверное видели там картины Натальи Стариковой. Кто не видел - сходите посмотрите, не пожалеете!!!
U135DX, вот и поставил бы новую тему в этом разделе; Мнение бы написал свое, может график работы знаешь, где находится точнее, что за художник? А то что-то новые темы совсем почти никто не ставит. А так и народу, если интересно, проще информацию будет найти, чем все сообщения пролистывать.

•Открыть подпись•

Sa1nt ^_^

Новосёл
Новосёл
у меня отец художник у меня дома как в музее ^___^
•Открыть подпись•

Не верь всему что написано в интернете. (с) Адольф Гитлер

Вадим

Администратор
Sa1nt ^_^, вот бы и рассказали нам о своем отце, поставив отдельную темку, интересно же если соберетесь ставьте в беседке, а я потом раздел создам, например "Таланты нашего города" и перенесу тему в него.
•Открыть подпись•

Sa1nt ^_^

Новосёл
Новосёл
могу ссылочку дать на его творенья если надо )
•Открыть подпись•

Вадим

Администратор
Конечно надо! Интересно очень посмотреть. Раздел сделал в "Искусстве и культуре" "Наши люди", как раз можно там создать тему, представить работы вашего отца и рассказать немного о нем. Было бы очень интересно!

Если что можете в личку писать помогу Улыбается
•Открыть подпись•

Sa1nt ^_^

Новосёл
Новосёл
•Открыть подпись•

Portero

Коренной житель
Коренной житель
Картины красивые! Sa1nt ^_^, зовите папу на форум! С такими людьми очень интересно пообщаться!

Вадим

Администратор
Sa1nt ^_^, как я угадал, сам нагуглил, еще до вашего ответа. Ну вообщем художников с собственном сайтом у нас не так уж и много сложно не найти! Картины и правда изумительные, живопись очень люблю! Особенно понравилась "Образ Родины в моем сердце (1-й вариант этой картины)" С удовольствием бы поставил шапкой на форум. Но ничего брать с сайта автора без разрешения не буду, к авторским правам отношусь очень серьезно. Если сам Александр зарегистрируется у нас, это уж он сам решит делиться с нами своим творчеством или нет. Обязательно пригласите зарегистрироваться.

Со своей стороны обещаю всяческую поддержку в рамках форума и соц. сетей, как говорится чем смогу помогу! За ссылки огромное спасибо!
•Открыть подпись•

Kirgudu

Горожанин
Горожанин
Y.nby пишет:Особенно понравилась "Образ Родины в моем сердце (1-й вариант этой картины)" С удовольствием бы поставил шапкой на форум.
Эта картина слишком мрачная, просто пронизана безысходностью. Поэтому в качестве заставки к форуму (IMHO) она едва ли подходит.
Помните как в мультике? "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"
У А.Нечаева мне больше нравятся другие картины: Сирень, натюрморты, некоторые пейзажи. Но, как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет!
•Открыть подпись•

Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

• Создать форум | Общество и актуальные темы | Встречи | © PunBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог

На верх страницы

Вниз страницы