Прогноз погоды
Ключевые слова

Самые активные пользователи за месяц
LorrineTURB

AllysonOt

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Удалённая работа на дому в Пн 19 Май 2014 - 6:31

ЗвёздАчка

Постоялец
Постоялец
Доброго времени суток Уважаемые.
Срочно набираем сотрудников на удалённую работу.
Знание ПК и Интернета.
Умение работать в команде и крепкие нервы.
Район проживания не важен.
Возраст от 20 лет

Всем кому нужны подробности пишем на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

проходящий мимо

Коренной житель
Коренной житель
А что за секретность то такая ? Поди не наркотой барыжить предлагаете или бабами резиновыми У Магнита торговать ?

3 Re: Удалённая работа на дому в Пт 30 Май 2014 - 17:45

балбес бывалов

Абориген
Абориген
Ну резиновыми то зинами торговать это еще пол беды, а вот наркотой да паленой водкой или теми же контрафактными сигаретами-это точно уголовная статья, а как известно даже Остап Бендер с уважением относился к уголовному кодексу!

4 Re: Удалённая работа на дому в Сб 31 Май 2014 - 13:36

Vlad Raven

Старожил
Старожил
Почему же резиновыми... Искал наш сайт в Гугле, не нашел, зато вылезло немало сайтов с предложениями вполне натуральных "Зин". Прямо - не Наволоки, а Репербан какой-то! В таких "бардельеро" тоже нужно "Знание ПК и Интернета. Умение работать в команде и крепкие нервы". А вот предложений паленки, наркоты и сигарет из Наволок - что-то не попалось...

5 Re: Удалённая работа на дому в Сб 31 Май 2014 - 14:52

балбес бывалов

Абориген
Абориген
Ну мне пока еще по счастью такие предложения не попадались, а тут было дело то же дня три мучился пока этот сайт нашел и в опере, и в яндекс-браузере, ив гугле всплывала какая то хренотень, вроде похожа на форум, но формат дичайший, админу в личку написал, но потом как то само все образовалось, чему конечно очень рад!

6 Re: Удалённая работа на дому в Сб 31 Май 2014 - 20:31

Vlad Raven

Старожил
Старожил
Да я не особо мучился с поисками: легко все нашлось "В Контактах", аккаунты-то у деток есть, зайти - не вопрос. А в Гугле по привычке поискал, а потом просто интересно стало: что еще об Наволоках отыщется.

7 Re: Удалённая работа на дому в Сб 31 Май 2014 - 20:54

балбес бывалов

Абориген
Абориген
Ну и чем поиски завершились? Если не секрет разумеется.

8 Re: Удалённая работа на дому в Сб 31 Май 2014 - 21:49

Vlad Raven

Старожил
Старожил
Не секрет, конечно. Только было это уже давненько. Запомнилось, что есть еще пункты с подобным именем, есть много людей, кто Наволоками интересуется и даже хотел бы купить жилье. Широко представлен Навтекс. Существует еще 2-3 сайта о Наволоках. Есть странички на Ю-тубе, в соц.сетях. Многим понравились наши молодые артисты. Но особенно запомнились предложения секс - услуг, о чем писал выше. Правда, в силу возраста, мне они уже по барабану...

балбес бывалов

Абориген
Абориген
Да и мне если честно сказать это уже излишества. Все хорошо в свое время. Я имею ввиду половую жизнь так это в наше время называлось, ну а остальное интересно, надо будет по ползать по инету посмотреть на досуге.

10 Re: Удалённая работа на дому в Вс 1 Июн 2014 - 13:50

балбес бывалов

Абориген
Абориген
P.S. Спасибо за ответ!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: