Прогноз погоды

Последние темы

» игры на подобие cs XG
автор AllysonOt Вчера в 5:26

» counter strike css v34 DO LO
автор AllysonOt Вчера в 4:15

» контр страйк приколы EG DZ
автор AllysonOt Вчера в 3:05

» автообновление counter strike source YX FE
автор AllysonOt Вчера в 2:22

» сервера для игры cs source ZX BA
автор AllysonOt Вчера в 1:42

» контр страйк литерал DW
автор AllysonOt Вчера в 0:53

» контр страйк соурс онлайн ZC
автор AllysonOt Вчера в 0:14

» контра страйк онлайн бесплатно JL YN
автор AllysonOt Вт 12 Дек 2017 - 23:34

» контр страйк регистрация LU QT
автор AllysonOt Вт 12 Дек 2017 - 22:56

» контра страйк 1.6 сервера DV
автор AllysonOt Вт 12 Дек 2017 - 22:18

Ключевые слова

Самые активные пользователи за месяц
AllysonOt

Terdiemn

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Vlad Raven

Старожил
Старожил
Первое сообщение в теме :

Уж не в связи ли с этой новой опцией стал иногда выплывать баннерок с уговорами посетить США, заказав Гринкард? Не весьма мешает, конечно. Но противно.

Vlad Raven

Старожил
Старожил
Я думаю, что много магазинчиков - скорее хорошо, чем плохо. Люди учатся вести свой бизнес. Не все в нем останутся, но многие поймут, как и чем надо торговать, какую цену назначать, как, что и где надо рекламировать. Это тоже и наука, и психология, и призвание. Пройдет время, и все обретет свои нормы и правила. И реклама в том числе. А уж вестись или не вестись на эту рекламу - дело наше, и уж если повелся, то нечего винить кого-то, кроме себя. Кроме того, недобросовестная реклама - подсудное дело, можно обратиться в суд и потребовать компенсацию ущерба, и к этому тоже надо привыкать и учиться, как этого добиться. Глядишь - и у рекламщиков наглости поубудет.

балбес бывалов

Абориген
Абориген
Я разумеется не против и магазинчиков и предпринимательства. Но знаете что меня смущает? Весь этот товар покупается если не в одном и том же месте у всех предпринимателей то все равно он прошел через несколько посредников, да и качество желает быть лучше, по этому и цены везде почти одинаковые. Знавал одного настоящего предпринимателя еще в Советское время это покойный Костя Соловьев, он сам выращивал зверьков и шил из их шкурок шапки и очень даже не плохие, к сожалению таких предпринимателей сейчас что то не видать. А купи - продай тут ума много не требуется, мне так кажется, может я и не прав.

Vlad Raven

Старожил
Старожил
Мы уходим от темы. И в торговле, и в предпринимательстве все непросто, а уж в нашем царстве чиновников... Давайте уж лучше о рекламе на форуме.

балбес бывалов

Абориген
Абориген
Да сегодня она что то пропала, так что тема для разговора может временно, а может и на совсем исчерпана. С чем всех и поздравляю, а уважаемому администратору респект.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

• Создать форум на Forum2x2 | © PunBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник

На верх страницы

Вниз страницы