Прогноз погоды
Отсутствие администратора форума 1.ruОтсутствие администратора форума Pix

Последние темы

» Как ориентироваться на рынке икон
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 12:17

» Преимущества и недостатки покупки золота
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 9:23

» Познакомьтесь с островом Сахалин
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 3:15

» Кодировка от алкоголя на дому
автор serega2510 Чт 6 Май 2021 - 12:16

» Бонусный счет в 1хбет что это - точные прогнозы на хоккей
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:10

» Суть торговли бинарными опционами
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:08

» Букмекерская контора первая ставка - 1xбет рабочее
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:05

» Финмакс бинарные опционы отзывы от игроков
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:02

» Новый адрес сайта бк зенит - работающий сайт бк зенит
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:00

» Виталий мартынов бинарные опционы отзывы
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 13:57

Ключевые слова

0????%2527%2522  одежда  ботинки  sleep  

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях




Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Не знаю, сюда ли? Почему-то не публикуются последние номера "Приволжского рабочего". Иссяк интерес, или возможности пропали? Может, редакция обиделась, или тоже бабла захотела? Или Дирекция ООО "Навтекс" с профкомом наехали?

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Ну во первых спасибо админу от юзеров к которым пока и себя причисляю, во вторых и с Владом согласен, кто хочет всегда для себя приемлемый путь найдет, а в третьих с газетой не думаю что Евгения задела наша критика, он то как раз и ни при чем, скорее всего кто то из прфкома или администрации критику не переносит, но это уже так сказать их дурацкие амбиции газету прочесть труда не составит, а критики много, так РАБОТАТЬ надо,а не писать каждый раз, Все хорошо прекрасная маркиза за исключением пустячка .... И потом все свалить на мастеров и начальников цехов от которых и так пар изо всех мест валит и ничего не зависит кроме климата в коллективе.

Дядя Ваня

Дядя Ваня
Модератор
Как я узнал у администратора причина довольно проста поломка компа и в ближайшее время недостающие номера будут выложены.

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Ну и слава Богу! А диркция в полемику не вступает или сказать не чего илипросто игнорирует. Фу какой то я сегодня злой с утра.

проходящий мимо

проходящий мимо
Коренной житель
Коренной житель
Так ведь будут вопросы . Прямые , не закамуфлированные , без подобострастия в голосе .

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Так ведь народ желает знать правду, какая бы она не была. И по моему не надо темнить до последнего, как с прядильной получилось. Ведь все равно всё рано или поздно узнается и все равно народ пусть в след им уезжающим плюнет.

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Господа-товарищи, а в прочем они то как раз и не думают тем, чем нало бы думать, а вот как на эту бредовую идею отзовутся форумчане? Не кажется ли в связи с последними финансовыми затруднениями да во всем мире, прав был старик Маркс который предсказывал конец товарно-денежным отношениям и конечно труд пока еще не обходим, но уже и не обязателен. Может мы к коммунизму подходим только с другой так сказать стороны по этому его и не узнали?

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
балбес бывалов
А Вы о чём здесь? - Прочтите название ветки!!!
Или Вам всё-равно,где писать,лишь бы написать???

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
И как это Вы быстро догадались, ну извините, коль что не так. Тут вообще то разговор был о задержке газеты, информацию получили исчерпывающую от дяди Вани, спасибо ему за это, и что дальше?

VladZ

VladZ
Горожанин
Горожанин
4 неопубликованных номера газеты имеются. Пытался выложить - нет прав на создание новых тем.

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
Сообщение удалено администратором форума

Вадим

Вадим
Администратор
kvakin19, а у вас откуда права доступа? Написали же выше...

Как я уже написал все номера в ближайшее время будут выставлены.

Вадим

Вадим
Администратор
Думаю, мою объяснительную все прочитали... Кто-то понял, кто-то посочувствовал, ну а кто-то то остался мною недоволен, в любом случае панику по этому поводу можно остановить. Тему закрываю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
     
      

На верх страницы

Вниз страницы