Прогноз погоды
Говорим о компьютерах - Страница 4 1.ruГоворим о компьютерах - Страница 4 Pix

Последние темы

» Как ориентироваться на рынке икон
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 12:17

» Преимущества и недостатки покупки золота
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 9:23

» Познакомьтесь с островом Сахалин
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 3:15

» Кодировка от алкоголя на дому
автор serega2510 Чт 6 Май 2021 - 12:16

» Бонусный счет в 1хбет что это - точные прогнозы на хоккей
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:10

» Суть торговли бинарными опционами
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:08

» Букмекерская контора первая ставка - 1xбет рабочее
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:05

» Финмакс бинарные опционы отзывы от игроков
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:02

» Новый адрес сайта бк зенит - работающий сайт бк зенит
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:00

» Виталий мартынов бинарные опционы отзывы
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 13:57

Ключевые слова

sleep  0????%2527%2522  ботинки  одежда  

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях




Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Первое сообщение в теме :

Комп, конечно, не утюг, но для заинтересованного человека вполне по силам. Меня лично зацепило, что железина какая-то мне не подчиняется. А самоучители - мне нравятся А. Левина, есть у него и подробные, и краткие, по Винде и по прогам. Сразу за заумные вещи не надо хвататься, от простого к сложному. Ну, и метод "научного тыка". Намного интереснее, чем тупые кроссворды гадать.

76Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Пт 12 Июл 2013 - 11:07

балбес бывалов

Абориген
Абориген
Когда внуки научились читать и им родители разрешили пользоватся компьютерами вот и стал собирать им библиотечку из детских книг, да и сам стал вспоминать какие книги читал в детстве и каких уже не найдеш вот инабралось ну правда там не одни книги еще фотографии разные да много чего. Надо в общем то все систематизировать да на жесткий диск перебросить, но то лень, то не досуг, как у нас за частую бывает.

77Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Ср 4 Сен 2013 - 21:07

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
"балбес бывалов": конечно каждый подстраивает и подстраивается как ему удобней. Конечно это не по теме, но простит меня админ, пытался загрузить операционку linux и что то она у меня не пошла пришлось перезагружать семерину, ХР с дуру удалил напроч и копии не оставил. Ну ладно не хрен потеря.

Линукс требует соблюдения нескольких условий:
1. Хороший дистрибутив, скачанный с сайта системы.
2. Грамотная запись на носитель, особенно если это флешка. Да и диск надо писать хорошей прогой на небольшой скорости. Обязательно после скачки образа проверить контрольную сумму. Для проверки надо запустить Линукс с носителя, если запустится, смело можно ставить.
3. Перед установкой погуглите, что нужно для установки Линукса, разберитесь с организацией и разбивкой дискового пространства. При установке будьте внимательны: очень легко переформатировать какой-то раздел из винды и потерять данные. Помните, что у Линукса другая файловая система.
Для ознакомления и изучения надо ставить линукс не "вместо", а вместе с виндой. Он создаст меню с выбором операционки.
4.При установке проверьте, куда линукс пишет загрузчик: надо обязательно на тот диск и раздел, который является загрузочным и активным.
Основное все, вроде.
Для установки Линукса не надо ничего предварительно форматировать. Надо просто создать достаточное нераспределенное место на диске, удалив ненужный раздел, или изменив существующие с помощью программ для разбивки диска. Но это отдельная и обширная песня, надо курить мануалы - в двух словах не объяснишь. И вот на это место и ставить Линукс, создавая на нем и форматируя его разделы в процессе установки.
Короче, надо почитать, уяснить и только тогда аккуратно, внимательно и не спеша действовать. И все получится. Каждый из нас рано или поздно, но делает что-то впервые. Но ведь не боги горшки бьют...

78Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Ср 4 Сен 2013 - 21:32

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Немного о вирусах. Три дня сидел и чистил комп от вируса kukacka (win.32.sector 21. по DrWeb). Эта скотина загадила половину исполняемых файлов на всех жестких дисках, встроенных и съемных. Антивирусники его расчухали только тогда, когда процесс приобрел характер лавины: потоком полезли сообщения об обнаружении и удалении вирусов, причем в одних и тех же местах. Не спасла даже полная проверка. Отрубился диспетчер задач и редактор реестра тоже. Помог только DrWeb CureIt, запущенный в безопасном режиме еще не упавшей системы. Пришлось сканить им все без исключения диски и флешки. Выгреб он все и еще кучу чего. Бывало, что на разделе и больше сотни штук сидело! Уж сколько лет за компом сижу, но такое впервые увидел. Так что не ленитесь провериться иногда этой утилитой, хоть и медленно она работает. Зато тщательно.

79Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Чт 5 Сен 2013 - 13:32

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Влад спасибо за информацию. Придет вдохновение еще раз попробую руководствуясь твоими советами, ну и конечно литературку надо почитать.

80Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Чт 5 Сен 2013 - 18:03

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Да, в Сети инфы по Линуксу море - можно и потеряться. Систем тоже очень много и у каждой свои сторонники и противники, но основных разновидностей всего 3 - 4, так что не пугайтесь, а выберите что-то одно. Большинство по моим наблюдениям юзает Убунту, но мне не понравился ее интерфейс. Да и установка практически всех ОС семейства Линукс примерно одинакова. Я бы отдал предпочтение не самым новым, а наоборот - стабильным релизам, которые будут поддерживаться еще некоторое время. Обратите внимание на существенную особенность: Линукс разрешает любые имена файлов, даже с символами, которые не допускает Винда. Регистр букв имеет значение (два файла с одинаковым именем, но написанные с большой и с маленькой буквы это два разных файла). Так что старайтесь именовать файлы так, как требует Винда, если хотите их в ней увидеть и открыть. Количество и версии программ в дистрибутиве особого значения не имеют - у каждой оси огромные магазины приложений, да и кроме магазинов их найти не проблема, большинство бесплатные, но есть и платные. И еще: место, которое вы выделили для Линукса, Винда не покажет в Проводнике, а в управлении дисками определит как неизвестный диск с неведомой файловой системой, так что все нужное в Винде из линуксовых разделов копируйте на ее разделы, их он прекрасно видит. И не меняйте что-то в ее системных папках из-под линукса, хорошо не подумав.

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
Попробуйте начать с runtu-lxde-10.04-i386-final - она попроще...
или с Федоры

82Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Пт 6 Сен 2013 - 11:05

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Владу Равену и Квакину19 - респект! Спасибо мужики, будет вдохновение что то поменять обязательно воспользуюсь вашими советами. Пока поработаю на семерине, а то тут 4 дня сидел как не прикаяный, аж тоска заела пришлось по видаку все старые диски пересмотреть и погода как на грех испортилась ни в огород, ни в лес не сходить. Тоска смертная!

83Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Пт 6 Сен 2013 - 13:02

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
А почему такой напряг с установкой? Поставить ОС дело 20 минут. Обновление идет гораздо дольше, но можно ведь и погодить с этим делом, да и не обновлять сразу все. Только под рукой всегда должен лежать установочный системный диск с релизом посвежее. Я уже и с бэкапами давно не мучаюсь, зачем? За тот год -полтора, что стоит система, появляется много нового из программ: лучше новую поставить, чем старье обновлять. Семерку и Восьмерку даже и настраивать особо не надо, и так достаточно шустро работают. Установил ОС, привел в порядок, установил дрова (а в 7 и 8 и зашитых на первое время хватит, если комп не из новых), антивирус, кодек-пак и уже можно как-то работать и развлекаться. Все остальное - по мере надобности и наличия времени и желания.
Кстати: мне Восьмерка показалась получше Семерки. Стоит уже четвертый месяц, неплохо перенесла парочку эпидемий. Морда скромная, без лишних бантиков. Единственно убрал их дебильное "Метро", заодно и кнопку "Пуск" вернул, чтоб по углам не целиться. Проблем с совместимостью гораздо меньше, разрядность тоже не критична. Стоит 64-битная ОС, но даже в запуске старых программ отказы гораздо реже, чем в Семерке, да и сама она успешно подбирает параметры. А там и и 8.1 ждать недолго. Главное: как заняла свои 12 гиг, так и осталась (помотрел сейчас - 12,5 гиг на диске, вместе с прогами, закачками и личными данными). Папка winsхs хоть и не маленькая, но особо не разбухает, ну и черт с ней, если уж без нее Винда жить не может.

84Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Сб 31 Май 2014 - 19:31

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Немного о ноутбуках. У дочери накрылся чипсет в Асере (Asphire 5520): пропал заряд батареи, она разрядилась и комп отрубился. Без батареи не работает. Пришлось тащить в сервис. Родного чипа не нашли, поставили похожий. Ноут заработал, причем появился CD-привод и нерабочие порты USB. Принесли, включили. Отработал минут 20 - Винда повисла, треск в акустике. Отрубил питание. Ну, думаю, Виндуха комп не узнала - переустановим. гружусь в Линукс. Та же напасть, только без треска. После плясок с бубном понял: виновата встроенная видеокарта: может, тоже умирать собралась. На форуме нашел подходящие драйвера, поставил - все работает, но иногда (особенно при хорошей нагрузке) все-таки бывают зависания (синий экран, как выяснилось, а так как включена перезагрузка при его появлении, комп просто зависает).
Но надо что-то делать - кому нужны синие экраны в самый интересный момент? Долго перебирал всякие примочки, пока не дошел до температуры. Двухядерник Атлон в покое - 55, в нагрузке - 75 градусов, видео - 55 и 65. Вроде бы на форумах пишут, что можно с этим жить, но ноут-то хорошо заслуженный, видимо ему такое уже не в кайф, надо температуру сбивать.
Первое - хорошо известный прием: палку под заднюю часть и вентилятор комнатный под его дует. Помогло сразу же: температура упала градуса на 3-4, и синих экранов как не бывало.
Однако, не очень удобно: ноут с палки падает, да и вентилятор рядом мешает... Покупать охлаждающую подставку - денег жаль (а стоит она около 2-х штук) на такой "моддинг".
В интернете нашел утилитку: RM Clock (Right Mark Clock Utility), немного помучился с настройками, но результат впечатляет: процессор в покое - 43, в нагрузке - 63 градуса, видеокарта в покое - 49, в нагрузке - 54. И не нужны никакие подставки! Мало того, исчез шум от кулера ноута: даже при просмотре хорошего видео в полный экран чуть шелестит!
Так что очень рекомендую тем, кому надоел или мешает перегрев ноутбука. Утилита бесплатная, не требует установки и маленькая. Работает с Семеркой 32/64 бит. Одно плохо: последний релиз - 2010 год, думаю, что на новых ноутах вряд ли заработает, но попробовать можно. Материалов по настройке в Нете много, скачать тоже есть где.

85Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Вс 1 Июн 2014 - 12:18

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Спасибо за подсказку с утилитой надо запомнить, не знаю есть ли смысл сейчас ее ставить, у меня пока таких проблем не возникает вроде все работает хорошо. С восьмериной поговаривают, что где то через год, полтора она слетает якобы. да и скачивать в интерете не хочется, а лицензионку покупать, жаба душит. Хотя и от семерины не в восторге, уж больно долго запускается. Подскажи пожалуйста как ты из угла кнопку пуск в центр перетащил?

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Вы это о кнопке Пуск в Восьмерке? Есть несколько программ, придающих Проводнику привычный вид - легко находятся в любом поисковике. У меня Classic Shell стоит. А в 8.1 что-то подобное уже имеется (не ставил еще, пока ничего не скажу). А в Семерке чего мудрить? Там все как надо: кнопка в левом углу. Я к этому привык, и тащить кнопку Пуск в другое место даже не думал. Есть еще рег-файлы, которыми можно добавить "Выключение" и "Перезагрузка" в контекстное меню значка "Мой компьютер".
Насчет долгой загрузки Семерки - надо разбираться. В том же Асере у дочери она грузится за полминуты - намного быстрее ХР. На моем компе сейчас Семерки нет. Причин долгой загрузки много, советы займут несколько страниц, лучше в сети поискать. Основное: в БИОС  - HDD - первое загрузочное устройство, отключение определения устройств при загрузке. Лучше не оставлять дисков в приводе и воткнутых флешек. В хорошем диспетчере ( An Vir Task Manager) выкинуть все ненужное из автозагрузки, поотключать все процессы со словами типа Update, Help(er), внимательно изучить, что понапрописывалось в Планировщике. Я вообще избавляюсь от IЕ, он очень любит обновляться, да как магнит тянет к себе всякие тулбары да "ускорители". Удалить другие ненужные программы. Ну и насчет вирусов и шпионов посканить. Антивирусники тоже загрузку тормозят, если не боитесь, убавьте им аппетит. Не забывайте про обслугу реестра и дефрагментацию. Выполните проверку дисков (ChkDisk), диски с ошибками плохо определяются, причем тормозят и ошибки во вторичных разделах.
Про Восьмерку, думаю, городят вздор. У меня она работает, пока сам не завалю. И прилично стабильнее Семерки. Единственно - иногда слетает регистрация, так это поправимо. Осторожнее с обновлениями (Мелкософт всякой кривоты изрядно выдает), и все будет нормально. Да, в настройке строгая - много механизмов защиты от кривых рук, много зависимостей в службах. А если что-то "улучшать" не подумав, да по Сети без защиты рассекать - можно и за считанные дни любую ОС прикончить. Но ее ли в этом вина?

87Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Пн 2 Июн 2014 - 14:23

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Владу - респект! Непременно воспользуюсь твоими советами.

88Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Пн 2 Июн 2014 - 18:48

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Добавлю: специально ничего не говорю о службах. Тут надо хорошо представлять, что отключаешь. Советов в сети много, но некоторые - весьма спорные. Если памяти хватает, процессор хороший - нечего и заморачиваться, разве что уж абсолютно ненужные (типа смарт-карт) отключить. Лучше тип запуска с Авто на Вручную поменять, да и то хорошо подумав.

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Спасибо Влад, все понял!

90Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Вс 16 Ноя 2014 - 16:12

Vladimir

avatar
Новосёл
Новосёл
Здравствуйте! Есть не бльшая проблемка ,помошгите решить!
Два компьютера через роутер подключены к интернету , один через провод другой по вайфай
Между ними(через роутер) настроена домашняя сеть! На компьюторах стоит на одном 7ка на другом 8.1. первое время после её настройки всё работало нормально,но спустя некоторое время после попытки подключения к другому ПК система стала требовать ввода «своих учётных данных»!т.е логин и пароль. Хочу подчеркнуть что зто не пароль для подключения к домашней сети,соединение с ней как бы установлено,а именно сетевые учётные данные лог и пар. Которых у меня отродясь не было ,вход в систему не запаролен ,пользователь один ,ни каких паролей не установлено ни на что! Запрос вылезает при попытке подключения с любого компа. Компы видят друг друга. В сетевых подключениях всё разрешено,но при попытке открыть соседний ПК вылезает это окно: Безопасность виндовс
Ввод сетевых учетных данных
Как убрать эту хрень или где взять учётные данные???

91Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Пн 17 Ноя 2014 - 5:49

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Скорее всего, проблема в том, что подключенная к интернету Винда не разрешает подключаться другому компу: подключение создается для оригинального имени компа, хоть и не было создано других учетных данных, а все другие компы для такого подключения - чужаки.
Проверьте "Свойства" сетевого подключения - на вкладке "Доступ" должна стоять галочка в чекбоксе "разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера".  
Зайдите: Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - слева: изменить дополнительные параметры общего доступа. Проверьте разрешения по всем сетям.
Я вообще-то домашними сетями особо не занимался, но мне кажется, что сначала надо создать домашнюю сеть по Wi-Fi, потом делать подключение этой связки к интернету.
Попробуйте погуглить по соответствующим форумам. Ну и желательно разобраться, что вообще лезет на компах в Нет: сейчас весь софт прописывает всякие "улучшалки", обновлялки да проверялки - просканьте оба компа хоть DrWeb CureIt, лично мне нравится Spybot Search&Detstroy.

92Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Пн 17 Ноя 2014 - 6:20

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Да, попробуйте в личке у Админа или Модера спросить: они лучше в сетях и серваках секут.

93Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Пт 9 Янв 2015 - 13:08

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Возникла проблемка, незнаю как решить, взял новую микрофлешку подключил к компу через адаптер, комп щелкает как бы подключает, но не видит ее. Попробовал через ЮСБишный порт все работает и видит и открывает. Прошерстил весь инет попробовал что там советуют результат 0 ! Нести к кому то не охота да и нужды большой нет, но разораться в чем дело хочется! Пожалуйста подскажите что можно предпринять в данной ситуации Флешка 4 гига.

94Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Вт 13 Янв 2015 - 19:01

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Мало инфы для подсказки. Какая флешка? Какой картридер? У них тоже свои драйвера есть: хоть порты Винда и видит, но корректно определить устройство в них может не всегда. Определилась через ЮСБ - хаб, позволяет данные туда-сюда кидать чего еще мудрить? Зачем вообще нужна эта карточка в компе? Они медленные, ненадежные, емкость ничтожная... Эти штуки делаются для телефонов, фотомыльниц, плееров, читалок и пр. дребедени. И лучше работать с ними, подключив к компу сам девайс, где она стоит. Производители не советуют даже их в Винде форматировать. Кроме того, для полноценной работы и ремонта ее нужно подключать к компу напрямую, а не через хабы. В противном случае убить ее - как два пальца об асфальт. Если нужно просто данные извлечь, надо подобрать программу, умеющую работать с такой памятью (конечно, Винда хоть как-то должна видеть эту флешку).
Видит или не видит Винда флешку, смотреть надо в Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками (а опознает ли комп - в БИОС). Файловая система флешки Виндой не всегда читается: ее не видно в Проводнике. Причем, при подключении в устройстве (читалке, например) все прекрасно видно и работает!

95Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Вт 13 Янв 2015 - 19:35

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Кстати, о маршрутизаторах. Тут раньше задавали вопрос о проблемах. Дочери подарили роутер (причем без всяких драйверов и инструкций - б/у), и пришлось вникать в процесс. Вообще-то ничего сложного нет: я не стал подключать роутер к сети вручную, а с сайта производителя скачал утилитку. Там все на русском, и понятно. Утилитка скидывает все данные в лог. В большинстве случаев хватает одного пароля. По вай-фаю соединиться прблем не возникло ни в какой системе или планшете (похуже - с Убунту: помучившись, сообразил, что там требуется еще одно подключение делать типа DSL). Причем, только в чистой Убунте, все остальные - Ру, Ку, Х и пр. подключаются легко и просто. А вот при соединении витой парой компа (не того, к которому при подводке подключалась сеть) с роутером заморочки были. Проблема решается  подменой MAC - адреса в свойствах сетевой карты подключаемого компа на MAC - адрес сетевухи компа, на который первоначально подключали сеть. Можно также попытаться вообще удалить этот адрес (оставить пустое поле), восьмерина при установке прописывает этот адрес в свойства соединения. И таки - да: проблема отказа подключения имеет место быть вследствие автоматического восстановления системы после синего экрана. Приходится снова в бубен стучать.  Кончилось тем, что купил вай-фай адаптер, а кабель положил в коробочку.

96Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Ср 14 Янв 2015 - 1:22

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Владу респект! Просто стало интересно, от нечего, разумеется, делать. Скорее всего это из серии хочу все знать.

97Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Ср 14 Янв 2015 - 6:09

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
А это (любопытство) как раз и неплохо, имхо. Вот и мне интересно: а чего это комп у Вас щелкает при подключении микрофлешки? Чему там щелкать? Ну, винчестер или вентиляторы - понятно (у винта шпиндель стартует, головки распарковываются, кулеру тоже раскрутиться надо). Привод DVD тоже неслабо лязгает. Это привычные звуки, а если щелкает как-то необычно, то надо причину этого разъяснять: может, винт помирать собрался?

98Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Ср 14 Янв 2015 - 15:41

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Ну щелкает это я сказал так, потому что этому звуку не нашел другого названия. Он у меня этот звук извлекает и тогда когда я подключаю флешку в ЮСБи разъем. Т. Е комп чувствует что в него что товвели, но в отличии от обычной флешки данную карту память или по научному микроСД не открывает. Сегодня было некогда этим заниматся, завтра по свободнее буду и попробую еще раз просмотреть все, может какой то момент мной упущен. Спасибо за поддержку!

99Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Ср 14 Янв 2015 - 15:54

Vlad Raven

Vlad Raven
Старожил
Старожил
Это я не сообразил, что не все отключают системные звуки, а так же вопли антивирусников, программ для безопасного извлечения флешек и прочих, громко демонстрирующих свою незаменимость. Как-то привык, что у меня один системный динамик пищит. Повторюсь: "не видит" и "не открывает" - два разных случая. Если карта стояла в каком-то мобильном устройстве - вполне может и не открыть, если там операционка на основе Линукса.

100Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Ср 14 Янв 2015 - 16:31

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
Вот именно что совершенно новая и там всего несколько фотографий отсканировано примерно на компе такого же класса с седьмой виндой.

101Говорим о компьютерах - Страница 4 Empty Re: Говорим о компьютерах Ср 14 Янв 2015 - 16:34

балбес бывалов

балбес бывалов
Абориген
Абориген
А звуковые сопровождения меня в общем то не донимают, во всяком случае на клаве есть кнопка отключения звука, но ей я пользуюсь только тогда когда утром рано просыпаюсь и от нечего делать в инет ухожу последние новости читать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
     
      

На верх страницы

Вниз страницы