Прогноз погоды
Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 1.ruСироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Pix

Последние темы

» Как ориентироваться на рынке икон
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 12:17

» Преимущества и недостатки покупки золота
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 9:23

» Познакомьтесь с островом Сахалин
автор serega2510 Вс 9 Апр 2023 - 3:15

» Кодировка от алкоголя на дому
автор serega2510 Чт 6 Май 2021 - 12:16

» Бонусный счет в 1хбет что это - точные прогнозы на хоккей
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:10

» Суть торговли бинарными опционами
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:08

» Букмекерская контора первая ставка - 1xбет рабочее
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:05

» Финмакс бинарные опционы отзывы от игроков
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:02

» Новый адрес сайта бк зенит - работающий сайт бк зенит
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 14:00

» Виталий мартынов бинарные опционы отзывы
автор vassea Вт 21 Апр 2020 - 13:57

Ключевые слова

sleep  ботинки  одежда  0????%2527%2522  

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях




Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Анастасия Сироткина Вт 3 Июл 2012 - 11:07

Дядя Ваня

Дядя Ваня
Модератор
Первое сообщение в теме :

Еще один талант нашего города

26Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Пн 26 Ноя 2012 - 22:16

kvakin19

Старожил
Старожил
Настя!Такие песни не поются так - ведь это уже не какое-нибудь ариозо...
Слишком много вибрато в голосе и не нужно петь в полную грудь (микрофон есть:) ).
Прсто хвалить просто так не в моих правилах, и я позволю себе сделать замечание по поводу последнего выступления.как старый музыкант - это уже как бы более эстрадная вещь,тебе нужно поменять для таких вещей тембр голоса и подругам нужно петь некоторые места в терцию,в кварту ,в квинту и даже в сексту,и в октаву.В целом выступление понравилось,радует,что хоть кто-то имеет такой слух и использует свой ДАР ,а не сидит в одноклассниках (что проще всего :)).

27Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Вт 27 Ноя 2012 - 8:04

Карсти*

Карсти*
Новосёл
Новосёл
Спасибо за замечания) Ведь это же полезно) Значит надо работать над собой) И девочкам я тоже передам эти слова)

28Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Ср 12 Дек 2012 - 12:51

проходящий мимо

проходящий мимо
Коренной житель
Коренной житель
Kvakin 19 , я не хрена не понял в твоих терминах , но они запали мне в душу . Спел бы сам что ли . Послушаем . Поучимся . Похвалим . Переймём .

29Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Ср 12 Дек 2012 - 21:04

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
Для начала научись грамоте.Музыкальной!!!Да и простОй.
Да и я уже давно не певец.
А Настя меня прекрасно поняла,вот за это ей и респект!

30Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Пт 14 Дек 2012 - 4:16

проходящий мимо

проходящий мимо
Коренной житель
Коренной житель
Обидеть не хотел . Извиняюсь .

31Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Вс 16 Дек 2012 - 17:53

Карсти*

Карсти*
Новосёл
Новосёл
А сегодня я ездила на конкурс "Фактор таланта" о котором рассказывала выше) Мне снова поставили наивысший балл) ^^Я рада) Видео в интернете вряд ли появится,но вы можете посмотреть это по телевизору на канале "ИВТ" (Ивановское телевидение) 27 числа этого месяца в 19.30) на этот же день сразу после просмотра концерта по телевидению, мне нужны будут голоса для ещё большего начисления мне баллов. это для меня очень важно прошу вас, если не сложно голосуйте пожалуйста за меня. Если проголосуют 100 челоек-прибавят лишь два балла. мне нужно как минумум 100 человек. не знаю,где я столько возьму. так что убедительная просьба,помочь мне. кто может распространить каким то образом это сообщение то буду благодарна. От этого зависит моё место в конкурсе в дальнейшем. вот ссылка на сайт, на котором надо голосовать. Голосование откроется 27 декабря с 21.00 до 23.00 . Всего два часа и голосование закроют. Прошу вас помочь мне. Это правда,очень важно. Спасибо заранее всем^^ http://www.ckio.ru/news.php?action=show&id=115

32Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Вс 16 Дек 2012 - 18:47

Вадим

Вадим
Администратор
Удачи, Карсти! Победы Вам!

убедительная просьба,помочь мне. кто может распространить каким то образом это сообщение то буду благодарна
Не нужно благодарностей! Вам спасибо за творчество! С распространением информации по соц. сетям поможем (Надеюсь и другие участники форума присоединятся) Верьте в себя и еще раз удачи!

33Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Вс 16 Дек 2012 - 18:53

Карсти*

Карсти*
Новосёл
Новосёл
И вам большое спасибо)

34Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Пн 24 Дек 2012 - 17:34

Карсти*

Карсти*
Новосёл
Новосёл
Итак) Свежие новости =D у кого нет канала ИВТ -перейдите по этой ссылке http://iv-tv.ru/ пролистайте страницу до самого низа и вы найдёте там сноску "Спецпроекты" найдите под этой сноской видео с надписью "24.12.2012
Фактор таланта - 2 этап - часть 2" Это видео из моей номинации. там поют все с кем я в одной категории) я в самом конце =)

35Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Вт 25 Дек 2012 - 1:04

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
Наська,офигенно!!!!!Ни одной фальшивой нотки!!!!Вибро в норме(вняла моим рекомендациям),даж глазки закрывала!Отдалась музыке!!!Я просто с превеликим удовольствиеееееееем смотрел!!!!И слушал.ТЫ СУПЕР!!!
Уитни Хьюстон просто нервно отдыхает!!!!!(правда уже в могиле)Почему-то я тебя с ней сравниваю???Очень твой тембр голоса с ней схож.
Ещё первые 6 девочек понДравились.
i bee live
Ты там одну нотку вытягиваеь-прям как в "Титанике"

36Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Вт 25 Дек 2012 - 12:33

Дядя Ваня

Дядя Ваня
Модератор
Я хоть и дилетант в музыке, но на мой взгляд выступление Насти лучшее безоговорочно! Браво!!!

37Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Вт 25 Дек 2012 - 16:55

Карсти*

Карсти*
Новосёл
Новосёл
спасибо конечно. Но., одно меня простите,задело! Что значит я вняла вашим рекомендациям? оО у меня вибрато всегда в порядке было. а в общей песне вы меня наверняка перепутали с другой девочкой из нашей группы, Смотрим делее-глазки я всегда закрываю) Почти) потому что песни особенно лирику я всегда пропускаю через себя.,эмм что ещё? а! девочки эти 6 кстати здорово ложают в конце. кто то из них давится низом просто оочень сильно, увы,ваш слух не идеален и всётаки не скрою,в моём выступлении есть пара очень мелких помарок) а вот до Уитни Хьюстон..Мне ещё учиться и учиться) а вообще,спасибо^^

38Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Ср 26 Дек 2012 - 6:56

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
И всё же ты лучше всех выступила.Да и "помарки" я услышал.
Да,вибро было у другой,извиняюсь.

39Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Ср 26 Дек 2012 - 17:18

Карсти*

Карсти*
Новосёл
Новосёл
Да вы сами не знаете что сказать! >.< То "не единой фальшивой нотки" то "помарки я услышал" (после того как я сказала,ага) даада =D. Я конечно понимаю,что вам хочется меня поучить и поправить как "опытный музыкант" но увы,вы в музыке не разбираетесь ничуть больше меня.) Простите,на правду не обижаются) я бы с удовольствием послушала как вы поёте ,вот честно) Вы не музыкант по профессии, у вас написано в инфе "электро" Так с какого вы меня учите вообще? оО

40Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Ср 26 Дек 2012 - 19:20

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
Давно это было...

Помарки-это ещё не фальшь.

41Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Чт 27 Дек 2012 - 17:11

Карсти*

Карсти*
Новосёл
Новосёл
Голосовать не забываеем :з

42Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Чт 27 Дек 2012 - 18:02

Вадим

Вадим
Администратор
Голосуем за Настю! 13 номер, город Наволоки! Поддержи наших! Голосование бесплатно на сайте: http://ckio.ru/static.php?action=vote&poll_id=37&cat_id=17

43Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Чт 27 Дек 2012 - 21:19

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
Наська лучше всех!
Голосуем!

44Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Пт 28 Дек 2012 - 12:06

проходящий мимо

проходящий мимо
Коренной житель
Коренной житель
А то мы не знаем ! В очередь за автографами я первый !

45Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Сб 29 Дек 2012 - 20:04

Карсти*

Карсти*
Новосёл
Новосёл
Рано за автографами ещё)

46Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Чт 3 Янв 2013 - 11:31

проходящий мимо

проходящий мимо
Коренной житель
Коренной житель
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ АНАСТАСИЯ ! Дальнейших успехов вам в вашем увлечении ! Какое место заняли ?

47Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Чт 3 Янв 2013 - 17:33

Карсти*

Карсти*
Новосёл
Новосёл
Спасиибо, спасиибо )) Место? =D ахах,ну я же писала выше что тура 4. мне до этого места ещё 3 тура пройти надо

48Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Вс 6 Янв 2013 - 20:28

Карсти*

Карсти*
Новосёл
Новосёл
перейдя по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=STxCWCx-RAQ можно посмотреть моё новое выступление) оно прошло недавно это с конкурся "Серебряные голоса" в котором я заняла 1е место)

49Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Пн 7 Янв 2013 - 12:28

Дядя Ваня

Дядя Ваня
Модератор


Что бы все Настино видео было в этом разделе добавил и его. Выступление действительно потрясающее и 1 место вполне заслужено. Что касается конкурса "фактор таланта", то как сказано в условиях в следующий тур выходят все участники и нам вновь предстоит голосование. и по сумме баллов полученных в 3 и 4 турах определяться финалисты. в финал выходят половина участников, только непонятно в каждой возрастной категории или в общем зачете.

50Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Пн 7 Янв 2013 - 14:02

kvakin19

kvakin19
Старожил
Старожил
Сейчас-то где голосовать?

51Сироткина - Анастасия Сироткина - Страница 2 Empty Re: Анастасия Сироткина Пн 7 Янв 2013 - 15:20

Дядя Ваня

Дядя Ваня
Модератор
Сейчас не надо, следующий тур в марте вот видимо тогда и будем голосовать
Если что не так Настя думаю поправит.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
     
      

На верх страницы

Вниз страницы