Прогноз погоды
Ключевые слова

Самые активные пользователи за месяц
LorrineTURB

AllysonOt

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Рыболовы отзовитесь в Чт 3 Май 2012 - 21:07

Надежда Вячеславовна

Новосёл
Новосёл
Привет всем… Я родилась, училась, вышла замуж… в г. Наволоки, сейчас живу в другом городе. Очень рада, что появился такой сайт. Мы с мужем любители-рыболовы. С ностальгией часто вспоминаем, как ловили рыбу с лодки на Волге. Родная Волга как первая любовь, любовь на всю жизнь – первая твоя река. Первый раз искупались в ней, первый раз ловили рыбу и потом полюбили и все реки, в которых пришлось искупаться и ловить рыбу.

Весна поздняя в этом году. На прудах еще лед стоял, а наша речка (по сравнению с Волгой - ручей) уже разлилась. По этим затопленным лугам, полям и буквально по затопленной дороге на дачи, рыбы…: лещи 1-1,5 кг, щуки, окуни, карась крупный, глубина 50-70 см. На мелководье на удочку можно было поймать лещей и карасей, но чаще здесь ставили сети, хотя запреты: 1 удочка, 1донка.

А на Волге как, поделитесь информацией. Покажите фото.
http://handmosaic.ru

2 Re: Рыболовы отзовитесь в Сб 9 Июн 2012 - 21:01

Надежда Вячеславовна

Новосёл
Новосёл
Мне понравилась анимация. Мы с мужем улыбнулись. Сильная рыба. Кто-то голосует, а у меня вопрос: Как называется эта рыба. Я думаю – это карп, а мои друзья рыбаки говорят сазан. Муж говорит, что сазан более узкая рыба. Может, кто поможет разобраться?

http://handmosaic.ru

3 Re: Рыболовы отзовитесь в Вс 16 Сен 2012 - 19:43

проходящий мимо

Коренной житель
Коренной житель
Ну отозвались . Вось , в четверг , щуку на 4.100 осилил . А РЫБАКИ со мной и не разговаривают . ЭКО -МОЛ . А у меня ноги минут 5 тряслись . От чего не знаю .

4 Re: Рыболовы отзовитесь в Пт 21 Сен 2012 - 19:48

Nikon D90

Коренной житель
Коренной житель
карась это!

5 Re: Рыболовы отзовитесь в Пн 26 Ноя 2012 - 15:41

проходящий мимо

Коренной житель
Коренной житель
Если и карась , то КАРАСЬ!!! Но я таких не ловил . Но жена сковороду припасла . Мало ли зацеплю ....., только бы не сильно по лысой то голове .

6 Re: Рыболовы отзовитесь в Пн 26 Ноя 2012 - 22:41

kvakin19

Старожил
Старожил
Дык если не карась,а карасиха - тогда по голове...
•Открыть подпись•

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

• Форум phpBB | © PunBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник

На верх страницы

Вниз страницы