Прогноз погоды

Последние темы

» игры на подобие cs XG
автор AllysonOt Вчера в 5:26

» counter strike css v34 DO LO
автор AllysonOt Вчера в 4:15

» контр страйк приколы EG DZ
автор AllysonOt Вчера в 3:05

» автообновление counter strike source YX FE
автор AllysonOt Вчера в 2:22

» сервера для игры cs source ZX BA
автор AllysonOt Вчера в 1:42

» контр страйк литерал DW
автор AllysonOt Вчера в 0:53

» контр страйк соурс онлайн ZC
автор AllysonOt Вчера в 0:14

» контра страйк онлайн бесплатно JL YN
автор AllysonOt Вт 12 Дек 2017 - 23:34

» контр страйк регистрация LU QT
автор AllysonOt Вт 12 Дек 2017 - 22:56

» контра страйк 1.6 сервера DV
автор AllysonOt Вт 12 Дек 2017 - 22:18

Ключевые слова

Самые активные пользователи за месяц
AllysonOt

Terdiemn

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вопрос Новые разделы в Ср 29 Фев 2012 - 21:57

Вадим

Администратор
Каких разделов еще не хватает на форуме? На какие темы вы бы хотели поговорить? Пишем свои предложения!

2Вопрос Re: Новые разделы в Сб 17 Мар 2012 - 20:48

?????

Гость
Я бы создал раздел типа: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. Хотя уверен, что 96% из слуг народа, даже не умеют пользоваться интернетом на свои компьютерах, и не знают, что колёсико на мышке можно не только крутить, но и нажимать Смеется

3Вопрос Re: Новые разделы в Сб 17 Мар 2012 - 21:15

Вадим

Администратор
Сам уже тоже начитался на форуме всего думал об этом... Добавлю в ближайшее время, правда думал о чем-то типа" "Каким вы видите наш город завтра?.." Или "Если-бы я был мэром города..." Ну да что нибудь конкретно для власти нужно сделать, неизвестно как там все откликнется, глядишь и зайдет кто нибудь))
•Открыть подпись•

Для того чтобы разобраться как пользоваться форумом, перейдите в раздел: "FAQ", чтобы быстро научиться создавать новые темы зайдите сюда: Создание новой темы Свои вопросы и предложения оставляйте здесь: Книга жалоб и предложений Пожелания форуму оставляйте здесь: Гостевая книга

4Вопрос Re: Новые разделы в Сб 17 Мар 2012 - 21:19

?????

Гость
Власть слишком далека от народа...

5Вопрос Re: Новые разделы в Сб 28 Апр 2012 - 2:43

kvakin19

Старожил
Старожил
Можно бы добавить:
1.Новости "Железа"
2.Тесты программ и "железа",полезные статьи
3.Полезные программы (либо ссылки давать,либо целиком загружать)
4.Интересные сайты (изначально пост был,но почему-то пропал)
5.Демотиваторы (прикольные картинки и видео)
По возможности могу выкладывать и пополнять
6.Авто-Мото - Полезные статьи,файлы,купля-продажа
7.Афиша - кино,концерты,и это,я считаю,не только культурная жизнь города - здесь объявления о школьных сборах,собраниях и т.д. и т.п.
•Открыть подпись•

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.

6Вопрос Re: Новые разделы в Сб 28 Апр 2012 - 8:13

Вадим

Администратор
Авто-мото-вело, сделаю тему, как то не подумал сразу. Спасибо. Хотя купля-продажа, к ней не относится, для этого есть раздел объявлений. А вот поговорить о Наволокском транспорте многим будет интересно.

Что касается афиши, то, известные нам новости, так или иначе располагаются в раделе "События" и других тематических. И потом такой раздел как "Афиша" должен постоянно наполнятся, а я повторюсь у нас на форуме нет кореспондентов и журналистов, новости города пишут и обсуждают сами жители. Кто что знает, видел, читал тем и делится. Если у вас есть возможность и желание, например раз в неделю ставить ТОЧНУЮ информацию в раздел "Афиша" я с удовольствием сделаю этот раздел и закреплю его за вами, об этом пишите в личку.

Для всего остального, из вами предложенного есть "Беседка", пишите, о чем нравится. Наш форум посвящен городу Наволоки, его жизни, новостям, событиям, слухам и переделывать его в компьютерный форум я не буду.

И еще, лично я против копипостов на форуме, хотя и не ставлю это в правила и не в коем случае не удаляю, просто лично мне это не нравится, я за живое общение. То есть мне и думаю многим форумчанам намного приятней читать темы написанные жителями Наволок своими словами, а не скопированными из сети. Единственное, это Наволокские новости скопированные с других ресурсов, поскольку интернет для нас является одним из немногих источников информации.
•Открыть подпись•

Для того чтобы разобраться как пользоваться форумом, перейдите в раздел: "FAQ", чтобы быстро научиться создавать новые темы зайдите сюда: Создание новой темы Свои вопросы и предложения оставляйте здесь: Книга жалоб и предложений Пожелания форуму оставляйте здесь: Гостевая книга

7Вопрос Новые разделы в Сб 12 Май 2012 - 10:08

Витальич

Новосёл
Новосёл
Я бы рискнул предложить такой раздельчик: "своими руками" - где бы делились тем что можно сделать самим, своими руками, для дома, для сада, для квартиры. фото, советы. мастер-классы.
•Открыть подпись•

Грустной попой радостно не пукнешь...
http://servisblok.ru/

8Вопрос Re: Новые разделы в Сб 12 Май 2012 - 11:39

Вадим

Администратор
Чуть раньше многие форумчане требовали не плодить аналогичные разделы. А то что вы написали, такие разделы есть. Создавать аналогичные не буду. Смотрите:

Отдых и досуг (Весь раздел)
Хобби

Мне главное, чтобы писали, создавали новые темы, если напишите не в том разделе, перенесу тему, это не сложно. Главное тем побольше пишите...
•Открыть подпись•

9Вопрос Re: Новые разделы в Сб 12 Май 2012 - 11:55

Витальич

Новосёл
Новосёл
не увидел значит... старенький стал))) посмотрю.
•Открыть подпись•

Грустной попой радостно не пукнешь...
http://servisblok.ru/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

• Создать форум | © PunBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог

На верх страницы

Вниз страницы