Прогноз погоды
Ключевые слова

Самые активные пользователи за месяц
LorrineTURB

AllysonOt

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вадим

Администратор
Какими функциями терминалов вы пользуетесь? Стоит ли класть деньги на счет через терминалы с процентной ставкой? Раздражают ли вас «говорящие» терминалы? Как часто терминалы отказываются принимать деньги? Вообще тема очень большая, давайте поговорим об этом.
•Открыть подпись•

Для того чтобы разобраться как пользоваться форумом, перейдите в раздел: "FAQ", чтобы быстро научиться создавать новые темы зайдите сюда: Создание новой темы Свои вопросы и предложения оставляйте здесь: Книга жалоб и предложений Пожелания форуму оставляйте здесь: Гостевая книга

Portero

Коренной житель
Коренной житель
А вот мне тоже интересно, все ли терминалы в Наволоках одинаково процентов берут? Или есть где-то меньше чем у других?.. Сам только на телефон деньги кладу, другими функциями не пользуюсь)

Vlad Raven

Старожил
Старожил
В Сбербанке терминал - что-то с чем-то! Кто хочет адреналина - сходите, заплатите за услуги!

Nikon D90

Коренной житель
Коренной житель
А мне нравится такой подход. Завести сбербанковскую карту и ложить с нее на телефон и т.п. без процентов. На карту деньги положить через терминал сбербанка тоже не проблема.

балбес бывалов

Абориген
Абориген
Через терминал в сбербанке на мобильник можно ложить деньги без комиссионных, но банковская карточка тем плоха, что на ее вклады % ставки не существует.

Vlad Raven

Старожил
Старожил
А квитанции за услуги оплатить не пробовали?

Nikon D90

Коренной житель
Коренной житель
Пробовали... Гемор еще тот...

балбес бывалов

Абориген
Абориген
нЕ ЗНАЮ КАК КОМУ, НО МНЕНРАВИТСЯ, БЫСТРО ОСВОИЛ ДА И ПОМОЧЬ ЕСЛИ ЧТО СОТРУДНИЦА РЯДОМ СТОИТ, А МОЖЕТ ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ПО ТОМУ ЧТО СЛАЩЕ МОРКОВКИ Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕЛ В СМЫСЛЕ ДРУГИХ ТЕРМИНАЛОВ

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

• Создать форум | © PunBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2

На верх страницы

Вниз страницы