Прогноз погоды
Ключевые слова

Самые активные пользователи за месяц
LorrineTURB

KiethTedo

Antoneflek

Torttom

AllysonOt

Праздники
Праздники сегодня
Наш форум в Соц. сетях

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Portero

Коренной житель
Коренной житель
... Да, где? Кто нибудь знает? Ветеринарные аптеки есть в городе, а вот куда животное нести если заболеет? Есть кто обращался, очень хотелось бы узнать... И про цены тоже.

U135DX

Горожанин
Горожанин
За Погорелкой, ближе к карьеру.
•Открыть подпись•

Нас .....ть, а мы крепчаем![i]

Даша

Постоялец
Постоялец
Она находится в том здании, где раньше была молочка!!!

U135DX

Горожанин
Горожанин
Спасибо Даша! А я и не знал!
•Открыть подпись•

Нас .....ть, а мы крепчаем![i]

Portero

Коренной житель
Коренной житель
Даша пишет:Она находится в том здании, где раньше была молочка!!!
А телефонов нету ничего да? Может еще какая нибудь информация? Я так понимаю частник какой-то, может имя ветеринара знаете, как принимает?..

Даша

Постоялец
Постоялец
телефон где-то был, надо поискать =)

Portero

Коренной житель
Коренной житель
Даша, спасибо, было бы здорово Дарит цветок

Kirgudu

Горожанин
Горожанин
Portero пишет:А телефонов нету ничего да? Может еще какая нибудь информация? Я так понимаю частник какой-то, может имя ветеринара знаете, как принимает?..

Раньше был: 97046, сейчас точно не знаю...
•Открыть подпись•

Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

Portero

Коренной житель
Коренной житель
Kirgudu, спасибо за телефон.

Василич

Постоялец
Постоялец
Ветеринара зовут Гусева Татьяна. Она прошлым летом спасла нашу собаку- та подцепила клещей и заболела пироплазмозом. Спасибое ей за это огромное. т. 8-902-315-28-04.
PS кстати, сегодня ходил с собакой гулять на пруды - по приходу сняли с нее больше 50 клещей, и с детей 15 штук. Так что сезон уже начался Грустит

Вадим

Администратор
Василич, Спасибо огромное за такую справку, я добавлю в раздел справочной информации города, вы если еще какие номера телефонов служб и вот таких частников знаете, напишите пожалуйста сюда: http://navoloki.sosbb.ru/t47-topic . Наш форум делают сами его участники, журналистов и корреспондентов к сожалению нет. Помогайте пожалуйста информацией, она всегда на вес золота.

Сейчас, пытаемся пригласить на форум побольше специалистов, докторов, директоров и т.д. если можете кого-то позвать лично, будем признательны.
•Открыть подпись•

Для того чтобы разобраться как пользоваться форумом, перейдите в раздел: "FAQ", чтобы быстро научиться создавать новые темы зайдите сюда: Создание новой темы Свои вопросы и предложения оставляйте здесь: Книга жалоб и предложений Пожелания форуму оставляйте здесь: Гостевая книга

Portero

Коренной житель
Коренной житель
Василич, спасибо!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения

• Бесплатный форум | © PunBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог

На верх страницы

Вниз страницы